16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Пустошь. Нулевой круг

Пустошь. Нулевой круг

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир Древних пал в яростном огне… На месте великих городов лишь руины, что исчезают под песком… Но даже здесь есть место жизни и надежде. Вот только пришедшие сюда ценят лишь только силу. Еще недавно он смотрел на всех сверху вниз, наслаждаясь детством… А сейчас – изгой и вокруг лишь желающие унизить. Убийца, что лишил тебя всего, усмехается в лицо. Сверстники не упустят шанса ударить в спину тому, кого считают слабаком. Но так ли это? Что, если сила и месть – единственные его желания? Сколько нужно этой силы, чтобы отомстить за смерть отца и увидеть как стекленеют глаза напротив? И запомнят ли урок остальные, что уже сжимают руки на оружии?Музыка взята из фонотеки YouTube: youtube.com/audiolibrary/music«Early Avril» – Unicorn Heads«Psychic Magic» – Unicorn Heads

Начало отличной серии, впереди много боли, превозмогания и ситуаций временного бессилия, которые герой преодолеет, на дороги пути к Небу это процесс будет повторяться много раз. Одна из самых интересных серий про культивацию и магические боевые искусства, для тех где герой ещё долго не будет нагибать всех подряд.

Супер! Великолепная серия! А теперь и первая книга озвучена Олегом, его голос гораздо лучше подходит для этой серии, тем более и остальные книги серии озвучил тоже Олег. Сейчас Михаил пишет уже 14 книгу и качество повествования не теряет своего читателя. Замечательная серия всем рекомендую не пожалеете.

Все новеллы о культивации (вознесении) можно описать так:


Вы едите таблетку, сидите на заднице 1000 лет, и как только вы закончите, вы переходите от 8-го ранга пинг-понга к 2-му рангу чин-чонга, что все еще на сто рангов ниже Небесного Золотого Дракона, Бога-Императора Звездного Предка. , но это нормально, так как впереди еще около 3000 глав, и все большие персонажи, которые могут убить вас пердежом, в настоящее время заняты, так что вы можете пойти и уничтожить клан Дин-Донг, который одержимо хочет вашей смерти, потому что вы ухаживали смерть уничтожив клан Кинг-Конг после того, как его молодой хозяин затеял с вами драку из-за вашей подруги детства нефритовой красавицы.

Прекрасная книга, странно что у неё так мало отзывов. Фэнтези с нотками востока, но без излишней стилизации и усложнения. Тут вы не встретите кучу непонятных незапоминаемых имён и вам не придётся судорожно вспоминать - Лунь Хунь Мунь или Лань Хань Мань главный герой или главный злодей. Всё предельно адаптировано для нашего уха.

Написано при этом качественно, описания не губят динамику, а герой не нагибает всех с первых же строк.

Собственно, начните слушать и уже на этапе ознакомительного фрагмента оцените уровень.

Приятная новость, которую читатели этой серии ждали давно. Аудиокниги, начитанные Олегом, прекрасно дополняют печатную версию. Завидую тем, у кого эта история еще только впереди. Вас ждут превознемогание, культивация и суперспособности в многогранном авторском мире. Чего там не будет, так это бесконечных плюшек и роялей, гаремов и нагибания одной левой всего и вся. Взлеты и падения, горе и радости, потери и обретения, слава и клевета будут идти рука об руку. И в этой жизненной буре Леград обзательно найдет свой Путь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир Древних пал в яростном огне… На месте великих городов лишь руины, что исчезают под песком… Но даже здесь есть место жизни и надежде. Вот только пришедшие сюда ценят лишь только силу. Еще недавно он смотрел на всех сверху вниз, наслаждаясь детством… А сейчас – изгой и вокруг лишь желающие унизить. Убийца, что лишил тебя всего, усмехается в лицо. Сверстники не упустят шанса ударить в спину тому, кого считают слабаком. Но так ли это? Что, если сила и месть – единственные его желания? Сколько нужно этой силы, чтобы отомстить за смерть отца и увидеть как стекленеют глаза напротив? И запомнят ли урок остальные, что уже сжимают руки на оружии?

Музыка взята из фонотеки YouTube: youtube.com/audiolibrary/music

«Early Avril» – Unicorn Heads

«Psychic Magic» – Unicorn Heads

Аудиокнига Михаила Игнатова «Пустошь. Нулевой круг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 07 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Игнатов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip