12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 09 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Путь силы. Первый пояс

Путь силы. Первый пояс

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я не зря сказал маме ждать у дерева. Можно обогнуть город, чтобы оказаться на пристани и попытаться уйти по реке. Вот только тогда пришлось бы идти мимо стен, а затем миновать ещё один пост стражи у лодок. Да и что я могу сделать с лодкой? Что я, вообще, знаю о больших лодках и их управлении, о самой Жемчужной? Будь у меня знакомства с Зеркальными Карпами, то можно было бы попытаться. Но с кем, кроме Волков и названных братьев, я водился в городе? Нет таких.У меня сейчас только один путь – бежать из города по дороге, что ведёт на север, а затем в соседние земли. Но… Пытаться сравниться в скорости с ездовыми ящерами? Бред. Пусть помощь к страже у ворот так и не пришла вовремя, но сомневаться в том, что рано или поздно она будет пущена по нашему следу не приходится. Как далеко я смогу убежать за это время? До моста?А дальше снова схватка и новый погибший стражник…»

Отличная серия, для тех кто любит неспешное развитие в стиле китайских японско китайских произведений. Я такое люблю, поэтому атмосфера, неплохо пописанные персонажи, мир со своими тайнами и легендами, компенсирует недостатки книги, они здесь есть. Иногда много размышлений героя не соответствующих возрасту, с учётом того что герой не попаданец из тела столетнего старика. Но для тех кто любит этот жанр и умеренный экшен, без бесконечного мочилова и скачкам по аврагам неприятностей. Тот кто любит бесконечный боевик проходить мимо.

Для меня эта ваша «неспешность» повествования попросту вода, бесконечно льющаяся внутри головы гг. А он что подумал, а я что могу, а эти как отреагируют, а что скажет мама, а если б я всё сделал не так а вот эдак… Балииин… Любая норм серия убивается об эти занудности от первого лица… Я честно выпал из повествования, утонул в этих бесконечных рефлексиях и не дослушал.

Согласен с Евгением Ковердяевым, есть некоторая неспешность повествования, которая не портит эту серию книг, даже придаёт ей жизненность!

Нежно любимая мною серия, зацепившая с первой книги. Приятно положить в свою копилочку очередную, уже в аудиоформате.


Серия и её герой постоянно развиваются и неизменно удерживают интерес от книги к книге, за что отдельное спасибо её автору.

Озвучка Олега - прекрасна!!

Книга - зачет? плано и не напрягаясь, сюжет протекает как ручей в своей последовательности…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я не зря сказал маме ждать у дерева. Можно обогнуть город, чтобы оказаться на пристани и попытаться уйти по реке. Вот только тогда пришлось бы идти мимо стен, а затем миновать ещё один пост стражи у лодок. Да и что я могу сделать с лодкой? Что я, вообще, знаю о больших лодках и их управлении, о самой Жемчужной? Будь у меня знакомства с Зеркальными Карпами, то можно было бы попытаться. Но с кем, кроме Волков и названных братьев, я водился в городе? Нет таких.

У меня сейчас только один путь – бежать из города по дороге, что ведёт на север, а затем в соседние земли. Но… Пытаться сравниться в скорости с ездовыми ящерами? Бред. Пусть помощь к страже у ворот так и не пришла вовремя, но сомневаться в том, что рано или поздно она будет пущена по нашему следу не приходится. Как далеко я смогу убежать за это время? До моста?

А дальше снова схватка и новый погибший стражник…»

Аудиокнига Михаила Игнатова «Путь силы. Первый пояс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 09 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-535-22965-2
Правообладатель:
Игнатов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip