12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 51 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Лекарь. Второй пояс

Лекарь. Второй пояс

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сила и талант заставляют тебя искать свой путь, а не идти по проторённому. Ты надеешься перехитрить всех и пройти там, где другие пропали без следа.Но ты забыл, что однажды твоя слабость уже привела тебя к беде, ты забыл, что планы уже срывались и теперь ты в ловушке. На этот раз не один, а со всеми, кто тебе доверился.Вот только и те, кто повесил на тебя цепь, забыли, что за ошибки всегда нужно платить, и не знают, что есть вещи, которых ты не прощаешь.Если только сумеешь обмануть всех, сможешь сорвать цепь, которой даже сила Неба не указ.Главное помнить – безвыходных ситуаций не бывает. Лишь бы цена не оказалась слишком для тебя велика.Впрочем… Все они готовы её заплатить. А ты?

Вот и на литресе вышел Лекарь, и герой в этой книге будет страдать больше чем обычно, так что никому не пожелаешь в такие ямы попадать, автор продолжает линию, что планы и способы обходить неприятности и возможные проблемы частенько приводят героя в гораздо большие неприятности, и это логично, потому что он мало что знает о месте где оказался и раскладах в местном социуме. Но в конце все будет хорошо, но конечно в рамках сурового мира Пути..

В какой-то момент сложно воспринимать манипуляции с инструментами техник/средоточий/энергий/меридианов/узлов но потом эта графомания сменяется действиями и становится снова интересно.

Общее впечатление хорошее, но читать эти книги с большими перерывами невозможно – слишком запутанная система развития, все забываешь.

Большое достоинство книги – развитие мира вместе с героем.

Буду ждать продолжения.

Автор- ты чертов гений. И Кейнз молодец. Ждем продолжения… Спасибо Михаил. Вот прям от души. Я купил на АТ аудиокнигу искателя.

Вот мне интересно. Гнобить лекаря, понимая что в любой момент можешь оказаться у него на столе, это как? Автор, что это???

Нулевой пояс, гг изображает 4мо, получая соответсвующее обращение от окружающих.

Первый пояс, гг весь такой из себя, попадает в топ гильду и имея явный талант не может обратится к верхушке ордена что бы прекратить произвол в отношении себя и занять соответсвующее положение (наш орден ищет таланты, ога)

Переход во второй пояс это вообще за гранью, имея протекцию от топ гильды второго пояса гг вместо того что бы заявить об этом на входе снова притворяется 4мом, хотя и имеет печальный опыт, при этом таща в неизвестность всю свою родню.

Гг крыса и провокатор, притворяется слабым в мире где ценится только сила, а потом типа!!! наказывает тех кто его гнобил когда он притворялся слабым, лицемерие, как оно есть

Не говоря уже о том что устройство мира абсурдно само по себе, что там дальше, мастер 10ой звезды будет стирать портки богоподобному повелителю в -дцатом поясе?

И да, гнобят тут только гг и его близких, у остальных все норм))))))))))))))))))

повествование замедлилось, ощущение такое что эта книга от части филерная. но все остальное осталось на прежнем уровне. хотелось бы по меньше рассуждений гг на одни и те же темы из книги в книгу

никита Никитович, ладно бы если эти пустопорожние думки как то потом взаимодействовали с сюжетом....Опровергались там или подтверждались. Но нет, это реально просто филеры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сила и талант заставляют тебя искать свой путь, а не идти по проторённому. Ты надеешься перехитрить всех и пройти там, где другие пропали без следа.

Но ты забыл, что однажды твоя слабость уже привела тебя к беде, ты забыл, что планы уже срывались и теперь ты в ловушке. На этот раз не один, а со всеми, кто тебе доверился.

Вот только и те, кто повесил на тебя цепь, забыли, что за ошибки всегда нужно платить, и не знают, что есть вещи, которых ты не прощаешь.

Если только сумеешь обмануть всех, сможешь сорвать цепь, которой даже сила Неба не указ.

Главное помнить – безвыходных ситуаций не бывает. Лишь бы цена не оказалась слишком для тебя велика.

Впрочем… Все они готовы её заплатить. А ты?

Аудиокнига Михаила Игнатова «Лекарь. Второй пояс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 51 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Игнатов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip