Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Дорога в рай»

Хорошая книга в серии СТИКС. спасибо автору, очень хочется услышать продолжение, ну не может всё вот так вот закончиться!!

Книга написана богатым языком, не изобилует роялями, и это все её достоинства.

Самое неприятное, это главный герой.

сопереживать такому нереально.

Поначалу вроде он кажется положительным

но в завязке он крысит жемчуг. По-другому это не называется.

Когда Чика доводит его до стаба и ещё даёт на детей, у этой мрази ничего и не шевельнулось. (еслиб я от безысходности в первый раз, ну допустим, что то и взял, хотя и не представляю себя в этой роли, во втором эпизоде яб повесился) Да, прихотью автора Чика потом оказывается антигероем, с натяжкой, к стати, пареньку никто зла не желает, но это потом. Это не уменьшает мразотности ГГ.

Апофеоз это то, что ГГ устраивает кровавую баню подставляя десятки непричастных людей.

Оправдание о чувстве гиперответственности за детей, оно в пользу бедных. да, мрази бывают разные, попадаются и с подобным инстинктом.

Атмосфера книги – кругом подлый враг. быть на их фоне дерьмом не сильно неуместно. Единственный типа положительный персонаж это Спец. он не раскрыт и умерщвлён в середине сюжета.

Порядочные люди не попадаются, да и ГГ не ищит их. Это априори невозможно в таком мире, биомусор бы самовыпиливался. Если автор считает ГГ хорошим человеком на фоне плохих, то такое общество мразей не могло бы и возникнуть.

Трачу время на отзыв по данному «произведению» из чувства глубокого негодования.

диагноз автору ставить не охота. сами додумайте.

все книги про стикс класные.я их прочитал почти все.эта особенно задела за душу ,такого сюжета еще не было.За детей вообще ништяк парень сражался .Побольше таких историй про настоящих мужиков!

Прослушала очередную книгу из серии по миру Улья. И она запала мне в сердце, и растрогала до слёз.

Всё дело в том, что в ней рассказывается история о том, как один Герой, не побоюсь этого слова, спасал детей. Тема детей всегда трогает меня до слёз. И тут автору удалось так написать, что равнодушной я не осталась.

Максим Ивернев, которого хороший друг семьи попросил довезти 4х детдомовских ребят из лагеря до дома. Такой вот дружной компанией они попадают в S-T-I-K-S. Там и взрослому мужику выжить не просто, а уж детям.... Но Максим их не бросает, а всеми силами старается уберечь не только от мутантов, как таковых, но и от других мерзостей, как то, трупы, разговоры, в общем, от всего. А в последствии выясняется, что в его компании находится настоящее чудо этого мира и обладать им захотят все.

Финал я слушала со слезами, так трогательно это было...

Этому произведению не хватает огранки. В некоторых местах слушать надоедает, в других ощущение, что мало и хотелось бы подробнее, глубже. Сюжет интересный. Озвучка мне не зашла.

Не плохая книга открывашка. Далеко не худшая в серии стикса, но и звезд с неба не хватает. Буду ждать продолжения. Озвучка достойная.

прочитал немного не обычно- если мне память не изменяет первая книга где герой попадает с детьми ! интересный сюжет ,спасибо автору!буду ждать продолжения!!!

Книга отличная, как и вся серия Стикса! Читается с удовольствием, одним махом! Есть в аудио здесь же, на сайте. Интересно, будет ли прода?

Приветствую нового подписчика и по этому поводу хочу порадовать Вас хорошей книгой. Именно хорошей, потому что последнее время на ресурсе всё больше и женской романтической графомании или низкопробных книжек с эгоистичными нагибаторами с пустым пафосом и морем роялей. А что же тут спросите Вы? Здесь «настоящее, ненаносное, с правильными нравственными ориентирами». Конечно, можно придраться к тому что местами много воды, много несоответсвий в мелочах оригинальному стиксу, но я так скажу – все эти мелочи не меняют главного – сюжет очень хорош, а ближе к концу книги события начинают не просто разгоняться, а нестись галопом вскачь. Идея не оригинальна, но хорошо рассказана, сочно, правдиво если тут уместно такое слово, гг парень берет на себя ответственность за детдомовцев и делает это очень достойно. И всё это погружено в среду прогнившего общества, предательство, обман, где гг «Мазай» ограждает детей от мерзацев. Я понимаю что детей в школе сейчас не заставишь читать классику, но вот это можно было бы дать подросткам послушать, возможно кто то вынесет для себя правильные вещи.

Диктор хорошо передал атмосферу. Мерзавцев у него изобразить получилось весьма колоритно.

Если оценить в рейтинге всю серию, это вторая после «Шатуна». Получил огромное удовольствие!

Если Вам отзыв показался полезным, то буду благодарен за лайк!

10 января 2022
978-5-535-01378-7