Отзывы на аудиокнигу «Путевые заметки»

Очень интересно слушать! Не знаю, как другим, мне нравится юмор Булгакова! Даже сарказм наверное)). Как будто переносишься в ту эпоху, можешь посмотреть его глазами на жизнь того времени!

У Михаила Афанасьевича, что не книга, то шедевр!! Очень легкая и интересная в прочтении. Книга проявила во мне желание продолжить чтение и других книг.

Как и другие произведения мэтра, книга «Путевые заметки» гениальна! Быт, характеры, мировоззрение обывателей того времени описаны Булгаковым детально, живописно, а озвучание Книги Клюквиным А.бесподобно! Советую слушать всем любителям.

Это 6 звезд! Так захотелось окунуться в жизнь той России. Как похоже, то что описывает Буглаков в рассказах на то, что сейчас в стране. Век прошел, а все идет по кругу. Но каждый рассказ можно читать/слушать по многу раз.

Восхищаться Булгаковым можно бесконечно, а я хочу восхититься чтецом этой книги!!! Не оторваться от голоса, игры интонациями и той естественностью, с которой прочтена книга. Как будто чтец сам писал ее, сам все это пережил и видел.

16 ноября 2020
СОЮЗ