16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тихое место

Тихое место

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для фанатов книг «И повсюду тлеют пожары» и «Острые предметы».Раньше Холлоуз Эдж был прекрасным уединенным местом, где соседи вместе отмечали праздники и всегда приходили на помощь. Пока городок не потрясла трагедия – супружеская пара была найдена мертвой в собственном доме. Полтора года спустя Руби Флетчер, обвиненную в их убийстве, признают невиновной, и она возвращается в городок. Чего она хочет добиться: возмездия или спокойной жизни? Действительно ли она невиновна или система допустила ошибку? С ее приездом напряжение среди соседей растет. Бывшая подруга Руби, Харпер, начинает получать пугающие записки. Становится понятно, что не все свидетели были честны в показаниях. Она понимает, что ей самой придется выяснить правду, прежде чем кто-то еще погибнет. Кто из ее соседей на самом деле опасен… или же опасны они все?От автора бестселлеров Меган Миранды – автора психологических триллеров «Все пропавшие девушки» и «Идеальная незнакомка».

Входит в серию "Tok. Захватывающие бестселлеры Меган Миранды"
Все книги серии

Меган Миранда - для меня этим все сказано. Читала все ее романы. Какие-то нравились больше, какие-то меньше. Но у Миранды ВСЕГДА неповторимая атмосфера, которая дает читателю возможность полного погружения в историю!

"Тихое место" не стало исключением! Плюс, невероятный чтец, которая идеально подходит, чтобы эта история зазвучала!

Прекрасный детектив из разряда «Убийство по соседству». Хорошие, чудесные, замечательные люди, которые живут с нами рядом подчас хранят тайны, и творят страшные дела.. История не очень логичная, но чтец хороший, не скучно. Мне понравилось

Сначала интересно, интрига возвращения, записки, тайны. А потом все в кучу свалено,в конце полное разочарование. Чтец старалась.

Идеальный триллер, идущий вопреки канонам и взрывающий мозг! Слушать одно удовольствие, автор хорошо разбирается в психологии персонажей, их мотивах и эмоциях. Не слишком жестоко, но достаточно напряженно, ценители детективной литературы оценят!

Правдоподобный и цепляющий внутренними переживаниями триллер. Я быстро проникся персонажам, так или иначе причастным к тем странностям, которые происходят на протяжении всего повествования. Отличная аудиокнига на вечер, советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для фанатов книг «И повсюду тлеют пожары» и «Острые предметы».

Раньше Холлоуз Эдж был прекрасным уединенным местом, где соседи вместе отмечали праздники и всегда приходили на помощь. Пока городок не потрясла трагедия – супружеская пара была найдена мертвой в собственном доме.

Полтора года спустя Руби Флетчер, обвиненную в их убийстве, признают невиновной, и она возвращается в городок.

Чего она хочет добиться: возмездия или спокойной жизни? Действительно ли она невиновна или система допустила ошибку?

С ее приездом напряжение среди соседей растет. Бывшая подруга Руби, Харпер, начинает получать пугающие записки. Становится понятно, что не все свидетели были честны в показаниях. Она понимает, что ей самой придется выяснить правду, прежде чем кто-то еще погибнет.

Кто из ее соседей на самом деле опасен… или же опасны они все?

От автора бестселлеров Меган Миранды – автора психологических триллеров «Все пропавшие девушки» и «Идеальная незнакомка».

Аудиокнига «Тихое место» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 07 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-189412-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip