16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Карты наших восхитительных тел

Карты наших восхитительных тел

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лонг-лист Букеровской премии 2023 года.Многогранный, поэтичный, во многом экспериментальный текст дополнен верлибром, стихами, фактами о человеческом теле и статьями, где слова танцуют, обрываются, складываются в картинки и рассыпаются фейерверком.Роман «Карты наших восхитительных тел» посвящен теме рака.Это буквально путешествие по жизни героини Лии, рассказанное отчасти голосом ее болезни. Мы узнаем о детстве Лии, непростых отношениях с родителями, первой любви, творческом пути, рождении дочери, о первой встрече с болезнью и окончательном примирении с ней. Неповторимый стиль и особое чувство юмора Мэдди Мортимер делают эту историю трогательной и жизнеутверждающей одновременно.Душераздирающий, но в то же время мрачно смешной роман. Мортимер проникла в тело и дух литературы, взяв опыт, знакомый многим из нас, и сделала его совершенно уникальным. Эта книга где-то между бытовым и эпическим, комичным и меланхоличным.

Глубокая, красивая и болезненная книга. Она написана настолько восхитительно, что при ее прослушивании возникает ощущение, что включился некий абстрактный аудиоспектакль. Думаю, что в бумаге сохраняется это ощущение волшебства. Роман переносит нас в мир болезни и борьбы с ней, в мир, где смерть уже поджидает за углом. Это было очень странное ощущение - буквально знать, что в этой книге не будет ничего хорошего, но при этом не иметь возможности оторваться. Превосходный роман.

Слушая эту книгу, я будто отправилась в путешествие навстречу переосмыслению собственной жизни. Автор в красках рассказывает о жизни во всех ее проявлениях. Зацепила подача, развитие сюжета и конечно герои, которые за время прослушивания стали как родные.. Советую, очень эмоционально и душевно получилось!

Эта книга будет близка почти каждому, а затронутая тема болезни дает почву для еще более глубоких размышлений. По сюжету идешь как по жизни вместе с героиней и невольно чувствуешь себя потерянной девочкой, перед которой постепенно открывается теневая сторона жизни. Спасибо за эту потрясающую книгу и ее озвучку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лонг-лист Букеровской премии 2023 года.

Многогранный, поэтичный, во многом экспериментальный текст дополнен верлибром, стихами, фактами о человеческом теле и статьями, где слова танцуют, обрываются, складываются в картинки и рассыпаются фейерверком.

Роман «Карты наших восхитительных тел» посвящен теме рака.

Это буквально путешествие по жизни героини Лии, рассказанное отчасти голосом ее болезни. Мы узнаем о детстве Лии, непростых отношениях с родителями, первой любви, творческом пути, рождении дочери, о первой встрече с болезнью и окончательном примирении с ней. Неповторимый стиль и особое чувство юмора Мэдди Мортимер делают эту историю трогательной и жизнеутверждающей одновременно.

Душераздирающий, но в то же время мрачно смешной роман. Мортимер проникла в тело и дух литературы, взяв опыт, знакомый многим из нас, и сделала его совершенно уникальным. Эта книга где-то между бытовым и эпическим, комичным и меланхоличным.

Аудиокнига «Карты наших восхитительных тел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 38 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-193445-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip