16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 32 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Персонал

Персонал

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шорт-лист Букеровской премии.«Солярис» Станислава Лема встречает «Цветы для Элджернона» Дэниела Киза.На борту корабля «шесть тысяч», где живут герои, происходят загадочные события. Команда корабля, состоящая из людей и гуманоидов, трудится вместе, выполняя рутинные задачи. К тому времени, когда журнал бортовых записей доходит до нас, происходит что-то непоправимое. Экипаж берет на борт несколько странных объектов с планеты Новоеоткрытие. Объекты вызывают «постоянные отклонения» у сотрудников. Построенная как серия свидетельских показаний, составленных комиссией на рабочем месте, проза Равн – это попытка понять, что произошло. «Персонал» исследует, что значит быть человеком эмоционально и онтологически, одновременно подвергая критике жизнь, которой управляет работа и логика производительности.

Автор глубоко погружается в темы идентичности, неизвестности и стойкости человеческого духа! Своей атмосферной прозой и наводящим на размышления посылом книга завораживает, открывая границы существования неземных цивилизаций и последствий контакта с ними. Степанова великолепна, очень приятная озвучка

Благодаря интереснейшему формату свидетельств получается захватывающее повествование о команде, попавшей в замешательство из-за нечто инопланетного... По мере того, как границы между человеком и гуманоидом стираются, персонажи борются со своим безумием и его проявлениями! Очень запутанно и непредсказуемо, интрига на высоте!

приятная озвучка — а это то, что я люблю в аудиокнигах. книга понравится тем, кто любит загадки и не любит очевидные загадки. автор будет водить читателя за нос, подкидывая все новые версии случившегося

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шорт-лист Букеровской премии.

«Солярис» Станислава Лема встречает «Цветы для Элджернона» Дэниела Киза.

На борту корабля «шесть тысяч», где живут герои, происходят загадочные события. Команда корабля, состоящая из людей и гуманоидов, трудится вместе, выполняя рутинные задачи.

К тому времени, когда журнал бортовых записей доходит до нас, происходит что-то непоправимое. Экипаж берет на борт несколько странных объектов с планеты Новоеоткрытие. Объекты вызывают «постоянные отклонения» у сотрудников. Построенная как серия свидетельских показаний, составленных комиссией на рабочем месте, проза Равн – это попытка понять, что произошло.

«Персонал» исследует, что значит быть человеком эмоционально и онтологически, одновременно подвергая критике жизнь, которой управляет работа и логика производительности.

Аудиокнига Ольги Равн «Персонал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 32 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-182354-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip