Отзывы на аудиокнигу «Английский пациент», страница 3

Мне показалось маленько скучновато. Чтец 5+.сюжет интересный. Хочу ещё фильм посмотреть, заинтересовало как на экране воплотили произведение.

Ужас, кое-как дослушал.

Возможно стоило для начала ПРОЧЕСТЬ книгу, или хотя бы посмотреть фильм, но на слух воспринимается крайне тяжело. Плюс само повествование какое-то обрывистое, сюжет скучен, слишком подробное описание зачастую ненужных вещей. Очень часто терял нить повествования.

Линии Ханны, сапера-индийца и старого вора совсем не интересные, бал накинул только из-за истории самого английского пациента.

Еле дослушал до конца, книга не для всех. Больше похоже на женский роман, такой же наивный и затянут в описаниях. Быть может подойдет любителям культуры пустыни и тем, кто имеет проблемы со сном.

слушал на одном дыхании,книга хорошая!

исполнитель лучший!

но я понял,что многое не могу уловить,из-за отсутствия опыта,слушаю аудиокниги в работе

Ужасно нудная книга, читать бы не смогла, а пока слушала, иногда засыпал, еле еле до конца дослушала. Очень много описаний природы, нить теряется, забываешь, о чем речь идёт.

Столько лишний отступлений! «Патрик умер в голубятне. Кстати, сейчас я зачитаю отрывок из Википедии про голубятни…» «Он шёл через пустынную бурю. Пустынные бури бывают двух типов…» Из-за этого теряется весь накал и атмосфера. Жуткая нудятина! Плоские герои! Не советую тратить время. Единственное хорошее – голос чтеца

Великое произведение ! Только погрузившись в такие повествования до конца поминаешь как же страшна война ! Сколько исковерканных человеческих жизней , оборванных историй любви и счастья ! Многонациональное горе , не обошедшее ни одну семью , не должно повториться ! Чтец великолепен , вместе с ним страдала и плакала , впитывала в себя интересные факты из истории и культуры ! Спасибо ! Истинное наслаждение от услышанного !

Очень люблю этот фильм и так же полюбилась книга! Приятный голос чтеца, красивое художественное описание происходящего… Получила большое удовольствие!

очень проникновенная книга. вкусно написана и не менее вкусно озвучена. чувства на грани. делает лучше читающего её, и значит, написана талантливо и не зря.

Фильм не смотрела. Книга очень понравилась. Голос и интонации чтеца соответствуют внутреннему ощущению прочтения. Рекомендую.

04 августа 2018
1992