Отзывы на аудиокнигу «Заживо в темноте», страница 24

как всегда – выше всех похвал, прослушала за два дня и едва засыпала, в таком нетерпении я ожидала окончания и развязки всей истории! захватывает дух)

Отличная книга! Держит все внимание. Слушаешь такой весь в напряжении что же там , что же будет дальше.... А тут бац и Марвин! Такой милый прикольный старичок))) Вообще хочется ещё и ещё читать про Зои Бентли. Первая книга оставила положительные впечатления и эта тоже. Любителям данного жанра, очень даже рекомендую.

Достойное продолжение первого романа. Написана как сценарий, очень живо представляешь себе героев и места действия. Любителям триллеров и детективов советую прослушать!!!

Супер. Иногда было так страшно, что выключала . Напряжённый, интересный сюжет, прекрасный язык, Профессиональное чтение. Особая благодарность исполнителю книги.

Вторая книга из серии. Очень хороший детектив. Интересные герои, захватывающий сюжет, отличный юмор. Рекомендую к прочтению.

Шикарный детектив-триллер! Получила настоящее удовольствие, как и от прослушивании первой книги этой серии. Всего в меру- и ужаса (без пошлости и кровавых подробностей), и интриги, и даже юмора и некоторой любовной нотки. В целом, осталось приятное позитивное впечатление, несмотря на жанр. Жду продолжения.

Книгу однозначно рекомендую!

книга бомбическая, вообще,бы не подумала о такой развязки. захватывает,интригует Но,чтоб слушать эту книгу,желательно до этого прослушать «Внутри убийцы»,чтоб лучше понимать главную героиню!

Шикарное написание книг у автора. Очень жду следующие книги. Слушаю на одном дыхание прям. Чтец тоже прекрасен. Приятно слушать. Рекомендую всем любителям этого жанра.

Удивлена. По сравнению с первой книгой писатель сделал какой-то огромнейший рывок вперёд, чувствуется его работа и над своим слогом и материалом. Действительно, захватывает. Динамично, интересно, без лишнего мусора, вовремя вставлены нюансы и Тут же подхвачены героиней, блестящие размышления и глубина познаний. Язык очень продвинулся. Первая книга мне очень тяжело далась. Все было сыро, язык скудный, убийца прослеживался и выведен был на поле сюжета. Эта книга попала мне случайно, из серии «не знаю, что почитать и надо чтоб мозг не делала». И переплюнула мои ожидания. Автор заслуживает уважения, огромная работа.

Не так захватывающе как первая часть ( Внутри убийци) . Но все же интересно было узнать развязку

06 октября 2020

Вторая книга в серии "Расследования Зои Бентли"
Все книги серии