16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 09 мин.

16+

Идеальный контракт для подонка

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я ненавижу своего босса!Затянуть покрепче галстук на холёной шее или добавить в кофе ложку цианистого калия – вот о чём я мечтаю двадцать четыре на семь. Но вместо того, чтобы воплотить свои фантазии в реальность, я вынуждена улыбаться и делать вид, что всё прекрасно, ведь меня с ним связывает идеальный контракт.

Книга понравилась. Не зря говорят, что от ненависти до любви один шаг. Слушая эту книгу ловила себя на мысли, что давно на месте главной героини послала бы всех подальше: босса, коллег, родственников. И в тоже время она вызывает восхищение своей энергией, мудрость, внимательностью и «величиной» своего сердца. Аудиопрочтение чтеца тоже порадовало. Благодарю.

История неплохая, сюжет интересный и не совсем обычный для своего жанра. Гг- реально подонок. Вот именно подонок, а не какой-то ненасытный сексуальный извращенец, как часто бывает в романах про боссов.И все логично и правдоподобно в сюжете, Вот только не укладывается одно но..

Я понимаю почему Марина могла в него влюбиться, но не могу понять они оба так резко перешли на новую ступень отношений? как будто не хватает косочка или даже большого куска. Получается он 8 лет над ней издевался, пусть даже и любя, но побыв без нее две недели, понял, что это именно та единственная. Приехал к ней, сказал прости- люблю и в следующий момент мы видим, как Марина игриво убегает из его кабинета и пьет чай с новой нагловатой помощницей. Да после личной рабыни помощницы должны меняться пачками, а сама гг какое-то время должна привыкнуть к новому статусу. не так просто треть жизни через раз дышать в присутствии человека, а после его признания резко измениться..

Великолепно прослушала на «одном дыхании». Чтец- умничка. Если нужно расслабиться, книга то, что нужно. Второй раз, навряд ли повторю прослушивание, но запомню сюжет надолго.

Читала другие книги писателя. Прослушала фрагмент – отличный чтец и интересный сюжет. Обожаю истории, когда неприязнь постепенно перетекает в любовь. Сегодня книга вышла – побежала слушать. Вам так же рекомендую!

Отличная книга! Прослушала прерываясь только на сон.)) Чтец умничка, тембр голоса хорошо менялся и за девушку и за мужчину. Книга без эротики, но такой накал страстей… Спасибо огромное за приятное время с книгой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я ненавижу своего босса!

Затянуть покрепче галстук на холёной шее или добавить в кофе ложку цианистого калия – вот о чём я мечтаю двадцать четыре на семь. Но вместо того, чтобы воплотить свои фантазии в реальность, я вынуждена улыбаться и делать вид, что всё прекрасно, ведь меня с ним связывает идеальный контракт.

Аудиокнига Майараны Мистеру «Идеальный контракт для подонка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Длительность:
6 ч. 09 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-155329-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip