16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Все, что произошло в отеле

Все, что произошло в отеле

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Все, что произошло в отеле» – не совсем детектив. Да, здесь есть таинственное исчезновение, расследование, улики и свидетели. Но главное не это. Маша Трауб написала роман о людях. Об их судьбах и отношениях. О том, что часто нам нужно время, чтобы понять, что главное, а что нет. И научиться прощать, даже когда кажется, что это невозможно.Итак, на берегу залива, в окружении дюн и дивной красоты балтийской природы, стоит отель, где и произошло происшествие: исчезла одна из постоялиц. Старший следователь Иван Отрадный приезжает, чтобы разобраться в этом деле.Иван совсем не чужой здесь человек, с отелем его многое связывает. И то, что именно ему предстоит выяснить, что же произошло в отеле, – вовсе не случайно.

Если бы Маша Трауб не входила в список моих избранных авторов, я вряд ли стала дочитывать книгу до конца. Сюжет не выдерживает никакой критики и кажется состряпанным наспех. Два десятка историй-жизнеописаний с трудом втискиваются в нелепо-абсурдную «детективную» линию, загромождая и перегружая далекий от реальности сюжет. Разочарована, недоумеваю и не узнаю прежде любимого автора.

Все книги Маши Трауб интересны по своему. Да .это не совсем в её стиле .Но слушать нужно. Слушать надо до конца и внимательно тогда можно понять героев.

Чтец приятный ,сюжет и смысл очень понятен. Много таких людей кто уезжая из мест где им "плохо" , по воли судьбы все равно приходится вернутся . Молодые об этом не задумываются, вот после 40-50 лет начинаешь думать совсем по другому. Советую .

Не смогла дослушать. Заснула на первых минутах. Потом пыталась продолжить и поняла что не могу ... Не свойственное автору произведение. Муторное, вялое, совсем не похоже на Машу Трауб.

не совсем в стиле Маши, но интересно, слегка затянуто, прям какой то триллер с загадкой! концовку хотелось бы подробнее, но как есть

ужас! Выдержала только час прослушивания, больше не могу слушать этот инфантильный бред. Даже денег не жалко, жалко денег. Не рекомендую. А для какого возраста эта книга?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Все, что произошло в отеле» – не совсем детектив. Да, здесь есть таинственное исчезновение, расследование, улики и свидетели. Но главное не это. Маша Трауб написала роман о людях. Об их судьбах и отношениях. О том, что часто нам нужно время, чтобы понять, что главное, а что нет. И научиться прощать, даже когда кажется, что это невозможно.

Итак, на берегу залива, в окружении дюн и дивной красоты балтийской природы, стоит отель, где и произошло происшествие: исчезла одна из постоялиц.

Старший следователь Иван Отрадный приезжает, чтобы разобраться в этом деле.

Иван совсем не чужой здесь человек, с отелем его многое связывает. И то, что именно ему предстоит выяснить, что же произошло в отеле, – вовсе не случайно.

Аудиокнига Маши Трауб «Все, что произошло в отеле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 24 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-182274-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip