18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2022 год

18+

Училка и миллионер

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Константин Макарский – известный бизнесмен. Он из тех, кто считает, что купить можно всё, стоит лишь предложить правильную цену. Я – простая учительница, пришедшая недавно из института с мечтами нести доброе-вечное. Мы из разных миров. Наша встреча – случайность. Случайность, которая перевернет мою жизнь.Содержит нецензурную брань.

Автор мне была не известна, просто название зацепило. И -да – это ни та М.Малиновская, что в политике, другая девушка. И хорошо, политика и её представители мне не особо.

О книге: началась, ну, очень медленно раскачиваясь и довольно банально. Я даже скорость воспроизведения книги увеличила. Но после первой Её, ну очень, хамской выходки, я прям встрепенулись. Ха! Вот это поворот! Мне бы смелости точно не хватило, а я и ни из робкого десятка…

Герои прописаны довольно объёмно, слог лёгкий, интересные темы образования затронуты. Я даже в интернет полезла смотреть – как это? А я уважаю книги плюсом к любовным романам и со смысловой и информационной нагрузкой ;)

Он, конечно, сглупил и – да – к концу книги сильно изменился. Она – резкая, порывистая. Молодая – этим всё и объясняется. Опыта маловато, да и за душу взяло.

Начитка – хорошо. В нескольких словах ударения не правильно, а так – и за женские, и за мужские партии хорошо получилось.

Книга интересная, рекомендую.

Очень понравилось переплетение всех книг, где встречаются герои из ранее написанного. История отличная! Не хочется прощаться с героями.

хороший посыл у книги – нужно разговаривать с партнёром, а не придумывать себе проблему и убегать от неё себе в ущерб. Интересная, эмоциональная и чувственная история любви. Благодарю автора за книгу

вот эта книга не зашла абсолютно. Ггероиня уж больно дурна: сбежать от любимого мужчины из-за статьи в интернете…В целом неспешное скучноватое повествование.

Интересная книга озвучение тоже классное . История про золушку . Современном стиле приятно слушать , вообще молодци!!!???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Константин Макарский – известный бизнесмен. Он из тех, кто считает, что купить можно всё, стоит лишь предложить правильную цену. Я – простая учительница, пришедшая недавно из института с мечтами нести доброе-вечное. Мы из разных миров. Наша встреча – случайность. Случайность, которая перевернет мою жизнь.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Маши Малиновской «Училка и миллионер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 57 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip