12+
текст

Объем 10 страниц

2021 год

12+

Девочка моя

текст
5,0
7 оценок

О книге

Как тяжело отпускать своего ребенка в большой мир и как легко утратить покой, зная, что он может потеряться...

С большим удовольствием прочитала рассказ! Настолько эмоционально сильное произведение!!! Я сама мать, и мне очень понятны переживания героини. Огромное спасибо автору!

Чудесный рассказ! Тронул до глубины души! Такие настоящие и понятные каждой матери чувства!!! Увидела себя в лице героини! Большое спасибо автору за пережитые эмоции!

Очень душевный рассказ, который тронул до глубины души! Мы начинаем понимать своих родителей только тогда, когда сами ими становимся. А в юном возрасте нам кажется, что родители нас не понимают, вечно учат, что и как делать, лезут с излишней заботой и опекой, что их взгляды на жизнь давно устарели. И сами того не замечая, взрослея, превращаемся в их копию))

Спасибо большое за такой замечательный живой и эмоциональный рассказ)) Сама мать, и прекрасно понимаю главную героиню, её эмоции и переживания. Ведь дети -это наше всё)

И последнюю страницу читала сквозь слёзы. Спасибо за эти живые эмоции, за силу и сумасшествие материнское, и такую связь, которая неосязаема и так ощутима!

До глубины души! Пронзительно, искренне! Потрясающе!

Такие замечательные сравнения, образы, будто все происходит здесь и сейчас! Огромное спасибо за пережитые ощущения и воспоминания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как тяжело отпускать своего ребенка в большой мир и как легко утратить покой, зная, что он может потеряться...

Книга Маши Ловыгиной «Девочка моя» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip