Отзывы на аудиокнигу «Я хочу твою шкуру, дракон! или Верните всё обратно!»

Меня больше затянула история Люси попаданки, жаль что про нее так мало сказано. Главная героиня, вся такая красавица парни все до одного ее любят и штабелями в ноги падают, Ашур бабник, изменяет на право и на лево изначально, но там все понятно, что они будут вместе.

Спасибо автору за труд. Но хотелось бы отметить некоторые моменты дилогии. Плюсы: Интересный не предсказуемый сюжет. Хорошо прописанные персонажи. Книги переполнены разнообразными событиями. Первая книга прказалась немного простоватой, но втора часть оказалась намного лучше и насыщеннее. Хороший неожиданнный конец действительно удивил. Минусы: 1- сленг (чо, трахаться и т.д) замаскированное, но очень узнаваемое ругательство «тхер» очень напрягали и безумно «резали слух» Сленговые словечки уместно звучали бы из уст Люси, но в речи «аристократичных» персонажей, особенно дракона были совершенно не уместны! 2 - полный пересказ первой части растянутый на 1/4 второй книги…. Это для чего? Было ощущение «просмотра» нискосортного сериала, в котором каждая новая серия начинается с краткого пересказа предыдущей. Очень хотелось перемотать, но побоялась пропустить какую-нибудь важную информацию. Но несмотря на вышеописанные грубые огрехи, серия очень понравилась за счет сюжета. Спасибо за это большое автору. Видно, что большие силы были затрачены на создание этой дилогии. И минусы прописала не с целью обидеть автора, а с надеждой на их отсутствие в дальнейшем его творчестве. ))

Красивая история с, красивым концом. Сам рассказ все время держит в напряжении и хочется узнать, что будет дальше. Спасибо за книгу

Офигенная и интересная книга, захватывающая своим сюжетом и легким юмором. Герои все такие живые и разнообразные. Читала взахлеб эту книгу!!!!

К предыдущему комментарию. Обратилась к тксту и это оказался Эйден, а не Иден. Все претензии к чтице, очень сложные имена, похожие, их невозможно запомнить. Очень тяжелая книга

autoreg967322211, еще раз специально прослушала 26 главу и там четко звучит Эйден. И главные герои книги Фейка и Ашур, в чем там сложно запутаться. Вам так важен этот второстепенный герой Эйдан, которого Вы не можете запомнить и раслышать. Мне жаль, что Вас не затянула история главных героев, которых всего два (Фея и Ашур) и классная смешная героиня ЛЮСЯ (тоже кстати сложное имя для запоминания) и Вы вместо того, чтобы наслаждаться их любовной историей и зажигательными смешными сценами пытались запоминать имена.

Вторая книга, глава 26, делегация академии в гостях у драконов. И вот скажите, кто такой Иден? Я читала внимательно вообще то, помню имена всех героев, но откуда этот? Ничего не понимаю, ни одного знакомого имени, ощущение, что забрела в какой то лабиринт, продираешься сквозь текст в надежде, что скоро выйдешь к знакомым местам и начнешь что то понимать, очень печально, хочется плюнуть и бросить

autoreg967322211, если ВЫ дошли до 26 главы ( а это больше половины книги) и не плюнули на первых главах, значит наверное интересно было слушать, а потом Вас смутило какое -то имя второстепенного героя, который просто был в пару эпизодах. Такое ощущение, что Вы просто хотите испортить репутации книги! Но это уже на Вашей совести, дорогой читатель. Советую послушать последнюю главу про то, как Люся встречала свой первый новый год в Таларии. Там много, смешного, доброго и светлого. Быть может и Вы станете добрее.

12 января 2022
Правообладатели: