16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Я хочу твою шкуру, дракон! или Верните всё обратно!

Я хочу твою шкуру, дракон! или Верните всё обратно!

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нас связала узами истинной пары сама богиня. Только мы ненавидим друг друга и дар принимать не желаем. Мы оба будем бороться за свою свободу. А когда получим… Богиня, а можно попросить тебя в стопятисотый раз вернуть всё обратно? Нет? Значит, всё сами, опять сами. И потом не жалуйтесь!

Меня больше затянула история Люси попаданки, жаль что про нее так мало сказано. Главная героиня, вся такая красавица парни все до одного ее любят и штабелями в ноги падают, Ашур бабник, изменяет на право и на лево изначально, но там все понятно, что они будут вместе.

Спасибо автору за труд. Но хотелось бы отметить некоторые моменты дилогии. Плюсы: Интересный не предсказуемый сюжет. Хорошо прописанные персонажи. Книги переполнены разнообразными событиями. Первая книга прказалась немного простоватой, но втора часть оказалась намного лучше и насыщеннее. Хороший неожиданнный конец действительно удивил. Минусы: 1- сленг (чо, трахаться и т.д) замаскированное, но очень узнаваемое ругательство «тхер» очень напрягали и безумно «резали слух» Сленговые словечки уместно звучали бы из уст Люси, но в речи «аристократичных» персонажей, особенно дракона были совершенно не уместны! 2 - полный пересказ первой части растянутый на 1/4 второй книги…. Это для чего? Было ощущение «просмотра» нискосортного сериала, в котором каждая новая серия начинается с краткого пересказа предыдущей. Очень хотелось перемотать, но побоялась пропустить какую-нибудь важную информацию. Но несмотря на вышеописанные грубые огрехи, серия очень понравилась за счет сюжета. Спасибо за это большое автору. Видно, что большие силы были затрачены на создание этой дилогии. И минусы прописала не с целью обидеть автора, а с надеждой на их отсутствие в дальнейшем его творчестве. ))

Красивая история с, красивым концом. Сам рассказ все время держит в напряжении и хочется узнать, что будет дальше. Спасибо за книгу

Офигенная и интересная книга, захватывающая своим сюжетом и легким юмором. Герои все такие живые и разнообразные. Читала взахлеб эту книгу!!!!

К предыдущему комментарию. Обратилась к тксту и это оказался Эйден, а не Иден. Все претензии к чтице, очень сложные имена, похожие, их невозможно запомнить. Очень тяжелая книга

autoreg967322211, еще раз специально прослушала 26 главу и там четко звучит Эйден. И главные герои книги Фейка и Ашур, в чем там сложно запутаться. Вам так важен этот второстепенный герой Эйдан, которого Вы не можете запомнить и раслышать. Мне жаль, что Вас не затянула история главных героев, которых всего два (Фея и Ашур) и классная смешная героиня ЛЮСЯ (тоже кстати сложное имя для запоминания) и Вы вместо того, чтобы наслаждаться их любовной историей и зажигательными смешными сценами пытались запоминать имена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нас связала узами истинной пары сама богиня. Только мы ненавидим друг друга и дар принимать не желаем. Мы оба будем бороться за свою свободу. А когда получим… Богиня, а можно попросить тебя в стопятисотый раз вернуть всё обратно? Нет? Значит, всё сами, опять сами. И потом не жалуйтесь!

Аудиокнига Маруси Хмельной «Я хочу твою шкуру, дракон! или Верните всё обратно!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 07 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip