16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Это не сработает. История создания Netflix, рассказанная ее основателем

Это не сработает. История создания Netflix, рассказанная ее основателем

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«ЭТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ» – твердили ему. Идея видеопроката по подписке казалась всем знающим рынок чистейшей глупостью. Но только не Марку Рэндольфу. Несмотря на скепсис инвесторов и партнеров, он не отступил. Так появился Netflix.Это история самого невероятного стартапа XXI века, рассказанная его идейным вдохновителем и создателем. Захватывающие хроники превращения брошенной в дружеской беседе идеи в гиганта кино- и телеиндустрии с более чем 150 миллионами подписчиков по всему миру. Книга, достойная встать в один ряд с «Продавцом обуви» Фила Найта и «Доставляя счастье» Тони Шейя.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Входит в серию "PRO бренды. Как создавались легендарные компании"
Все книги серии

Доброго дня, уважаемые слушатели!

Alexander Khadzhinov написал действительно классный отзыв, единственно пожалуй стоит добавить, что в книге перед Вами раскроется характер и жизнь самого Марка Рэндольфа, то как ему удавалось совмещать колоссальный объём работы с семьёй. Вы услышите множество интересных фактов о «внутренней кухне» компании, преодолении кризисов и общении с другими известными людьми, такими как Джефф Безос, из первых уст.

Приятно провести время!

Книга будет интересна тем, кто хочет узнать о самом начале зарождения Netflix в подробных деталях. Откровенно говоря, книга заслуживает 4, но уж очень интересно (субъективно) было читать об изначальных идеях. Тех кто жаждет тонкостей современного стриминга ждет легкое разочарование – есть другие более интересные издания на эту тему и о Netflix в частности. Плюс название слишком уж громкое – так говорят о каждом Startup-е!

Неожиданно резко закончилась , хотелось бы конечно ещё послушать и узнать о том когда вступили в противостояние с блокбастером и как вышли на стрим после двд. Этот этап получается не описан вовсе, но связанно это только с тем что автор закончил работу в компании к этому моменту. То есть, фактически описан путь от идеи до IPO.

озвучка специфичная , но в целом привыкаешь )

рекомендую

Хорошая книга для предпринимателей, многое для себя выделила. Читается быстро и интересно. Теперь захотелось прочитать книги от Рида, второго основателя компании.

Хорошая книга скорее рекомендую к прочтению тем кто хочет создать свою компанию и когда весь мир против тебя, а соучредитель начисто лишенный эмоциональных терзаний параллельно пытается отжать шаг шагом у тебя твою компанию, которая родилась именно из твоей идеи и усилий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«ЭТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ» – твердили ему. Идея видеопроката по подписке казалась всем знающим рынок чистейшей глупостью. Но только не Марку Рэндольфу. Несмотря на скепсис инвесторов и партнеров, он не отступил. Так появился Netflix.

Это история самого невероятного стартапа XXI века, рассказанная его идейным вдохновителем и создателем. Захватывающие хроники превращения брошенной в дружеской беседе идеи в гиганта кино- и телеиндустрии с более чем 150 миллионами подписчиков по всему миру. Книга, достойная встать в один ряд с «Продавцом обуви» Фила Найта и «Доставляя счастье» Тони Шейя.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Марка Рэндольфа «Это не сработает. История создания Netflix, рассказанная ее основателем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 17 мин. 01 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip