Отзывы на аудиокнигу «Повод для знакомства»

Романтическая, проникновенная история, наполненная образными описаниями, и атмосферой чуда, интриг, превратностей судьбы, заставляющая сердце трепетать из-за отношений между главными героями.

Любовный роман, что может быть интереснее чем это ? Ничего, куча интересных поворотов автора и интриг, которые точно придутся вам по вкусу

Спасибо ЛитРес за публикацию книг Марии Вороновой ! Я восхищаюсь произведениями!Какой слог,какая озвучка,какие сюжеты! Нет никакой чернухи. Описана жизнь людей и их трудности и радости. Произведения Марии Вороновой я слушала и на других каналах,но на ЛитРес можно прослушать серию полностью ,проследив жизнь любимых героев! Спасибо! Серию о докторе Колдунове перечитываю второй раз.

хорошая книга, жизненная. понравился чтец. мне нравятся «медицинские» книги с насущными реальными ,а не сочинённые проблемами, всё так, без приукрашательства.

Замечательная книга, сумевшая вышибить у меня слезы, что для меня очень странно. Интересно, есть ли в жизни, такие самоотверженные врачи, или они остались только в книгах. Спасибо автору и чтецу за прекрасно проведённое время.

Галина есть!

Изумительно глубокая,мудрая,филосовская книга о быстротечности жизни,о любви. О том,чтобы видеть вокруг себя отличных людей. О том, что нужно просто радоваться жизни, совершать бескорыстные поступки,не ожидая ответа.

Спасибо автору!

очень миленькое произведение. захватило с первой и строчки. в отличии от других романов Вороновой про судью, здесь нет никаких рассуждений про соц строй, ком партию -это мне очень понравилось. это просто житейские истории про людей.

озвучка супер

ирина прокофьева, простите, а что здесь миленького? Больница? Вы хоть книгу читали?

А о какой книге пишут отзывы? Я просто в шоке. Где автор взял такую больницу, это просто помойка какая-то. За деньги в эту больницу положили женщину? Просто маразм. Да наши больницы не идеальные, но такого надо поискать. И чему восторгаются в отзывах, я не понимаю. В больнице прорвало трубу, а с врачей требует какой-то идиот деньги за ремонт. Иначе не пришлёт слесаря. В общем у меня нет слов. Эта третья книга Вороновой, первая вообще была ужасная, думаю почитаю ещё. Вторая замечательная. Третья просто книга ужасов и неправды. Ну надо ещё раз попробовать.

ЕЛЕНА я как то в девяностых попала в больницу, гораздо хуже представленной нам!

Как то не прониклась судьбами героев, сюжет предсказуем, даже появились сомнения, а Мария ли это Воронова…. Это лишь мое мнение.

Елена Борисовна, а это книга Алёшиной.

25 января 2022
2014