16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 37 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Беглянка в империи демонов. Метка демона

Беглянка в империи демонов. Метка демона

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение из серии «Империя демонов».Я ушла из императорского замка, потому что не могла поступить иначе. Император Ирэш ша-Тех, единственный в своем роде демон-дракон, предлагал остаться, но он не может разобраться в себе и не готов дать мне самое важное сейчас – свою защиту. А значит, буду справляться сама. Всего-то и нужно… Не стать собственностью демона, который оставил на мне метку. Овладеть неожиданно пробудившейся силой. Понять, кто я такая. Разобраться в чувствах к мужчине, который оказался рядом в трудный момент. А по пути все же не угодить в расставленные императором сети.© М. Боталова, 2021© & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Впечатление от книги, что гг кто-то пометил, и она отмывается все время. Метка, метки, метку… столько этих слов по всем книгам несмотря на сюжет вызывает какое-то отторжение. Метят ее кому не лень весь сюжет. И гг в библиотеках читает книги как не мечталось никому по скорочтению:)

По сути людям в этом мире вообще жить нельзя кроме как рабами, если каждый первый встречный демон может метку поставить, если чел не занят. Чушь какая-то розовая. Но наверное гг безумно красива и сексуальна, раз все демоницы ей на соперницы, и император у ее ног:)

От книги осталось общее впечатление что гг обоссал пёс, и не нет способа спастись :) метка – вот слово книги

Жалко, что книга не окончена. Эта сериальная привычка, и обиднее всего, понятно что все ради денег.

Сюжет увлекательный, но обида Гг в данном случае из пальца высосана именно для затягивания. Грустно.

И это ещё не конец((( Книга мне понравилась, но третью часть наверное читать не буду. Можно было и второй закончить, вроде все доведено до логического конца, осталось только героям соединиться, но соединение видно будет в третьей части)) Чтица бесподобна!!!

Он хотел научиться жить без нее. И не смог.


А император-то оказался тем еще собственником. Возможно даже не подозревая об этом. А, возможно, все дело в драконьей сущности, которая являлась второй ипостасью главного героя. Еще в первой книге автор показал нам ее. Правда обозначил лишь внешность, а вот внутренние процессы начали раскрываться именно во второй книге цикла.

Правда здесь на арену выходит еще один герой, которого в первой книге мы видели лишь мельком. Он случайно встречается главной героине. Но, видимо, этой мимолетной встречи ему было достаточно, чтобы потерять от нее голову. И в начале второй книги взаимодействие происходит именно с ним.


Если честно, этот персонаж мне стал искренно симпатичен. Местами он привлекал меня даже больше, чем сам император, который заявлен главным героем. Поэтому лично мне было бы очень интересно почитать о том, как сложилась его жизнь, когда он остался без женщины, которую сумел полюбить, но не сумел добиться взаимности. Если вдруг кто-то обладает информацией об этом герое – напишите мне.


В этой истории у меня появился любимчик. И это уже по какой-то непонятной традиции не главный герой.


Я искренне весь текст симпатизировала его брату. Который теперь был связан с главной героиней. Как именно? Не расскажу. Чтобы вам было интересно читать.


Скажу лишь одно: персонаж получился очень ярким. Таким, прям, как я люблю. И про него бы я тоже историю с большим удовольствием почитала. Надеюсь, что она есть.


В этой книге автор нам, наконец, покажет того самого демона, от метки которого так старательно пыталась избавиться героиня. И встреча это будет поистине страшной. Когда я читала, те моменты, в которых героиня была у… Скажем так, хозяина, у меня мурашки бегали по всему телу. Как она боролась. Как пыталась сопротивляться. На мой взгляд это был самый напряженный момент в книге.


Даже эпическая битва в конце меня так не впечатлила, как именно момент плена, из которого героиня выбраться так и не смогла.


Но не думайте из-за моих слов, что концовка получилась так себе. Нет. На мой взгляд она получилась достаточно неожиданной. Лично я уже ждала хотя бы какое-то подобие happy end-а. Но автор все задумал иначе…


В какой-то момент императора даже стало жалко. Искренне. Несмотря на то, что он мне так до конца и не понравился…


Но сердцу, как говорится, не прикажешь. Брат императора мне понравился больше. Как, собственно, и друг главной героини, с которого и начинается вторая книга.


И я хочу вам сказать, что это тоже талант – так суметь создать второстепенного героя, чтобы он был ярким, живым, и о его судьбе было бы интересно узнать. Мария Боталова этим талантом явно обладает.

Подводя итог подо всем, выше сказанным, остается лишь заключить, что история мне понравилась. И, если честно, на этом можно было бы завершить. На мой взгляд, открытый финал был бы тут вполне уместен.


Только вот читатель предполагает, а автор располагает. Поэтому в цикле есть книга номер три. Но это уже повествование для совершенно другого отзыва. Поэтому увидимся в следующей публикации.


Всегда ваша,

Ив де Мэл.


P.S. А вы когда-нибудь отказывались от любимого человека?

Чувствуется, что история не завершена и если будет третья книга я с удовольствием послушаю её. Ведь нельзя закончить такой красивый рассказ таким ХЕПИЭНДОМ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение из серии «Империя демонов».

Я ушла из императорского замка, потому что не могла поступить иначе. Император Ирэш ша-Тех, единственный в своем роде демон-дракон, предлагал остаться, но он не может разобраться в себе и не готов дать мне самое важное сейчас – свою защиту. А значит, буду справляться сама. Всего-то и нужно…

Не стать собственностью демона, который оставил на мне метку. Овладеть неожиданно пробудившейся силой. Понять, кто я такая. Разобраться в чувствах к мужчине, который оказался рядом в трудный момент. А по пути все же не угодить в расставленные императором сети.

© М. Боталова, 2021

© & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Марии Боталовой «Беглянка в империи демонов. Метка демона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 37 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip