16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Беглянка в империи демонов. Метка демона

Беглянка в империи демонов. Метка демона

текст
4,1
336 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Лейлы в магической академии не была простой и беззаботной. Здесь ей постоянно приходилось скрывать свою истинную силу, за ней охотились демоны, а жестокий студент то и дело старался ей отомстить. И как только Лейла смогла наконец выбраться изо всех этих неприятностей, на нее тут же посыпались новые.Лейла прошла шесть курсов Академии, но так и не завершила обучение. Девушке пришлось сбежать подальше от императора и демона-дракона по имени Ирэш ша-Тех. Диплом ей, естественно, не выдали, а потому приходится с трудом сводить концы с концами вне своей альма-матер. К счастью или нет, но помочь в столь непростой ситуации вызывается демон Дайт. И он делает ей весьма странное предложение – выйти за него замуж. Дайт то и дело твердит Лейле о своей любви к ней. Но девушка не привыкла верить красивым словам. Ведь обычно за ними стоит что-то куда более значимое. И далеко не всегда хорошее. К тому же о какой свадьбе может идти речь, когда на Лейле стоит метка могущественного демона, которому она обещана?

жду 3ю книгу что бы узнать чем закончится эта эпопея. местами книга нудная. особенно понравился пёс Карачи. сюжет интересный к прочтению рекомендую если вы сможете осилить нудные моменты.

Не знаю как кому, но вроде и сюжет есть, но всё как-то растянуто неимоверно, такое чувство что героиня вся в себе, прямо не во что, и ни в кого неверующая. Вот самая хорошая, и никто не заслуживает её доверия. И помогают и спасают, и всё равно все вокруг плохие, не оправдали доверия. Если честно уже нет желания читать продолжение.

В целом интересно, но главная героиня немного расстраивает, противоречит сама себе, странная я бы сказала, особенно в первой книге, особенно при общении с императором..

я очень надеюсь на продолжение ибо эта первая книга без happy end-а и мне как-то не очень верится в такую концовку они столько пережили вместе и по отдельности чтоб вот так все закончит? пффф, не спешите меня. Надеюсь на продолжение

Развязки линии о том, кто же она на самом деле такая, но любовная линия затянута сильно, я думаю. И строить она из себя слишком много, я думаю, и сама себе противоречит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Жизнь Лейлы в магической академии не была простой и беззаботной. Здесь ей постоянно приходилось скрывать свою истинную силу, за ней охотились демоны, а жестокий студент то и дело старался ей отомстить. И как только Лейла смогла наконец выбраться изо всех этих неприятностей, на нее тут же посыпались новые.

Лейла прошла шесть курсов Академии, но так и не завершила обучение. Девушке пришлось сбежать подальше от императора и демона-дракона по имени Ирэш ша-Тех. Диплом ей, естественно, не выдали, а потому приходится с трудом сводить концы с концами вне своей альма-матер. К счастью или нет, но помочь в столь непростой ситуации вызывается демон Дайт. И он делает ей весьма странное предложение – выйти за него замуж. Дайт то и дело твердит Лейле о своей любви к ней. Но девушка не привыкла верить красивым словам. Ведь обычно за ними стоит что-то куда более значимое. И далеко не всегда хорошее. К тому же о какой свадьбе может идти речь, когда на Лейле стоит метка могущественного демона, которому она обещана?

Описание книги

Я ушла из императорского замка, потому что не могла поступить иначе. Император Ирэш ша-Тех, единственный в своем роде демон-дракон, предлагал остаться, но он не может разобраться в себе и не готов дать мне самое важное сейчас – свою защиту. А значит, буду справляться сама. Всего-то и нужно…

Не стать собственностью демона, который оставил на мне метку. Овладеть неожиданно пробудившейся силой. Понять, кто я такая. Разобраться в чувствах к мужчине, который оказался рядом в трудный момент. А по пути все же не угодить в расставленные императором сети.

Книга Марии Боталовой «Беглянка в империи демонов. Метка демона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-123089-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip