16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия божественных жен

Академия божественных жен

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательные приключения попаданки! Любовь и юмор обеспечены! Меня похитили, выдали замуж против воли и отправили в академию на перевоспитание. Меня, современную и самодостаточную девушку, хотят превратить в божественную жену! В прямом и переносном смысле. Моим мужем оказался бог. И нам еще предстоит познакомиться. Ну, держитесь! Вы еще пожалеете, что не спросили, согласна ли я.© М. Боталова, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Первая книга в серии "Академия божественных жен"
Все книги серии

Это первая аудиокнига из четырёх на данный момент. И пока не известно точное количество их.

Открываю для себя нового чтеца!

Грамотная речь, приятный голос, вначале кажется, что читает монатонно, но позже уже можно услышать другие эмоций. С нетерпением буду ждать, каждую главу и слушать! Желаю удачи!

Спасибо большое автору за историю, вернее её часть. За героями интересно наблюдать, с одной стороны их тянет друг другу, а с другой - каждый со своей гордостью и принципами. Вроде вместе, но скорее порознь.

Очень жду вторую часть;))

Пока ни одной звезды. Уже не раз получалось так покупаешь книгу и нет окончания истории. Это уже честно говоря напрягает поэтому не буду пока ничего писать посмотрим когда будет выйдет вторая часть поставлю и отмечу.

пока ни одной звезды уже не раз получалось так покупаешь книгу и нет окончания истории это уже честно говоря напрягает поэтому не буду пока ничего писать посмотрим когда будет выйдет вторая часть поставлю и отмечу

Эта книга - находка для девочек 16+. Очень советую прочитать этой нежной возрастной категории, когда хочется безумно легкого сюжета о перемещении в пространстве, красивых нарядах, свадьбе с одним из прекраснейших богов и кучей опасностей.


Алена попадает в Академию божественных жен после того, как ее против воли выдают замуж за одного из богов со взбалмошным характером по имени Арван. Поначалу он проявлял к жене, которую знает 5 минут, терпение, но потом его сущность начала меняться… и Алена осталась в шоке от его трансформаций ?


Помимо Алена в Академию из их миров забрали и других земных девушек, а также демониц, эльфиек и прочих сущностей иных миров. И у каждой из них есть свое предназначение, о котором никто не удосужился заранее предупредить.


В Академии девушек обучают тому, как стать идеальной женой для новоиспеченного мужа. Как стоит ему угождать, чтобы получать подарки. Ну, такой мирок Степфордских жен, я вам скажу. И поначалу все как бы были в шоке, а потом тщеславие и жадность стали руководить некоторыми девчатами. Чтобы получить подарки и похвастаться перед соперницами, многие готовы были пойти на многое и даже больше…


Сюжет динамичный. Не затянут абсолютно. Некая наивность в поведении и диалогах героев присутствует, что подтверждает правило - перед нами подростковое фэнтези с соответствующим изложением, развитием сюжета и поступками героев. С этой книгой отдыхаешь по полной, мысленно возвращаясь в свои 16 лет ?


Мне безумно понравилось то, что автор не решила взять за основу всем известных и уже порядком набивших оскомину скандинавских богов (Тор, Локки, Один и т.д). Нет, в данной Академии уникальные боги со своими силами, историей и дальнейшим путем развития. Шикарно ?


К концу книги начинают раскрываться страшные тайны и вопрос «как так можно?!» звучит не только из уст главной героини. Читатель также сидит в шоке. К концу я даже забыла, что передо мной подростковая история. Она обросла такими подробностями, что стало как-то жутко.


У книги открытый конец, а значит ждем продолжение. Закончилась она на ОЧЕНЬ интересном моменте. Любителям подобных сюжетов точно понравится эта история ??

Интересная книга, захватывающаяя и увлекающая, но к сожалению история полностью еще недописана(в общем всего 4 книги и последняя ещё в процессе написания)

Буду ждать когда они появятся тут и надеюсь получится дослушать.

Чтец хорошо выполнила свою работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательные приключения попаданки! Любовь и юмор обеспечены!

Меня похитили, выдали замуж против воли и отправили в академию на перевоспитание. Меня, современную и самодостаточную девушку, хотят превратить в божественную жену! В прямом и переносном смысле. Моим мужем оказался бог. И нам еще предстоит познакомиться. Ну, держитесь! Вы еще пожалеете, что не спросили, согласна ли я.

© М. Боталова, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Марии Боталовой «Академия божественных жен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 41 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-142964-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip