16+
текст

Объем 330 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия божественных жен

Академия божественных жен

текст
3,9
45 оценок

О книге

Меня похитили, выдали замуж против воли и отправили в академию на перевоспитание. Меня, современную и самодостаточную девушку, хотят превратить в божественную жену! В прямом и переносном смысле. Моим мужем оказался бог. И нам ещё предстоит познакомиться. Ну, держитесь! Вы ещё пожалеете, что не спросили, согласна ли я. Первая книга серии "Академия божественных жен".

слишком нудная и сюжет не особо цепляет. не осилила и половины книги.все порывалась несколько раз даже удалить файл. уж насколько мне нравятся произведения Марии Боталовой, но это – просто недоразумение какое-то на мой вкус- слишком много нудятины

Очень много нудных описаний, которые потом ни к чему не применяются. Ну и, по-моему, стоит предупреждать, что это книга первая, что продолжения нет. Если продолжения и не будет, то время терять на эту книгу не советую, как говорится, ничего непонятно, но очень интересно. Первые 1/3 книги читается трудно, будто автор не определился с историей, о чем она будет. А как события стали разворачиваться, так книге пришел конец )))

женщина, с минимальным зачатком самоуважения, это без раздражения читать не сможет. Автор мне нравится, но с данным произведением мимо.

ГГ зря училась на психолога. Стадия отрицания растянута на всю книгу, полное отсутствие даже попыток найти конструктивное решение или компромисс, абсолютное нежелание слушать и слышать своего «мужа»…

Сюжет интересен, но очень затянут за счёт непонятно к чему ведущих третьестепенных подробностей.

Пока 4 звезды.

Lana-Moon

Со всех миров собирают красивых девочек для брачного обряда с богами и последующего обучения в Академии жен.

В истории поднимается вопросы равноправия. Различие в статусах и в правах. Мир с великими семьями и простыми богами.

Читателя ждут: Прекрасные девушки из разных миров Мир, населенный богами Авторская Вселенная с мифологией избранности Неизвестные монстры, чье наличие всячески отрицается Академия с обучением: как стать идеальной, вот только странно, что преподаватели называют это статус жена бога!. Когда у тебя есть куча обязанностей, ограничений, долга, а вот права только у мужа. Он же бог! Ты что себя считаешь равной?

Персонажи разные. Есть как бы свои”: это героиня и её подруги. Есть другая сторона - преподаватели и боги - те, кто по сюжету истории находится по другую сторону.

Главные герои проходят свой путь притирок. Алена - девушка с Земли. С другим воспитанием, отношением, мировоззрением. Для неё всё происходящее: дикость и средневековье. Она пытается найти выход из того, во что её поместили. Её украли. Выдали замуж без её согласия. И говорят: теперь твоя жизнь тебе не принадлежит!

Ее муж. Один из группы богов. Он бог войны, разрушений. С ним с самой первой встречи непросто.

Возможно, героям и хотелось бы что-то изменить. Но у мужа свой круг общения, своя действительность. В которой люди не могут быть равны богам. И соответственно, нужды богов в приоритете.

Книга держит в напряжении. Ситуации вокруг девушек вызывают сопереживание. И ощущение патовости ситуации. Возможно не для всех. Надеюсь, в продолжении истории, у героини получится разрушить эту веками сложившуюся ситуацию! И изменить жизнь всех существ к лучшему!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня похитили, выдали замуж против воли и отправили в академию на перевоспитание. Меня, современную и самодостаточную девушку, хотят превратить в божественную жену! В прямом и переносном смысле. Моим мужем оказался бог. И нам ещё предстоит познакомиться. Ну, держитесь! Вы ещё пожалеете, что не спросили, согласна ли я. Первая книга серии "Академия божественных жен".

Книга Марии Боталовой «Академия божественных жен» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip