Отзывы на аудиокнигу «Ветер Севера. Риверстейн», страница 2

Эта книга произвела на меня огромное впечатление! Я ее занесла на полочку Любимых! С удовольствием вернусь к ее прочтению или прослушиванию еще раз! Побольше бы таких шикарных историй!

Книга интересная, захватывает… Озвучка просто супер… спокойный голос захватывает, помогает глубже почувствовать рассказ… переживание г.г. Спасибо автору и особенно чтецу за книгу…

Т.ч. советую…

Восемь глав вообще ничего не происходит. Самые часто повторяющиеся слова: лес, темнота, холод, снег – и производные от этих слов. Не понятно, почему 16+? Ясно, что вся книга- подготовка к следующей. Как-будто написано для старших классов, и героине вроде лет 15. Потом уже только понимаешь, что больше. Согласна с предыдущими читателями: затянуто.

Это лучшее, что я прослушала за последнее время, Марина Суржевская, сейчас моя любимая писательница. Зрелое произведение с детальными описаниями местности и многогранными и героями, сюжет не плоский, любовная линия длинная с изгибами и не ожиданиями поворотами, не и дают скучать ни секунды. Я плакала и радовалась вместе с героями, а когда

закончилась книга, начала слушать ее снова. Отдельная благодарность Нелли, вы лучшая, с Вами книга ожила и стала просто неподражаема.

Отличная книга, спасибо автору! Слушала с удовольствием! Когда нужно расслабиться и отойти от повседневности, очень помогают подобные произведения.

довольно интересная книга. конечно много шаблонов, но сюжет захватывает. закончилась явно на середине истории, чтобы хотелось быстрее брать вторую книгу.

Не смогла дослушать. Не лучшая книга Суржевской, на мой взгляд. Не затягивает, как другие. А жаль( пойду искать другие романы любимого автора

Книга очень понравилась! Прослушала на одном дыхании. Захватывающий сюжет, отличная озвучка. Получила большое удовольствие Рекомендую!

Очень интересная и затягивающая книга. С огромным удовольствием прослушаю 2 часть. Немного затянут конец 1 части, но в общем книга супер. Советую почитать.

Поначалу книга не захватила, но потом втянулась и оценила. Очень неплохая книга и чтица молодец.!Теперь жду ещё две книги. Пока что прочитала в бумажной версии и хочется побыстрей в аудиоверсии)).

16 ноября 2017
978-5-535-00690-1