Отзывы на аудиокнигу «Отражение не меня. Искра», страница 3

очень увлекательная история,как и все книги автора,невозможно оторваться,очень динамичный сюжет,замечательная озвучка,слушаешь,как радио

спектакль,рекомендую книгу.

Шикарная книга. Сюжет, озвучка, интрига, романтика – всё на высоте. До конца держит в напряжении. Главные герои живые и не стремятся спасать мир, что радует. Правда, жестковато немного для автора-женщины.

Книга, по-началу, вызвала растерянность и недоумение. Возникло чувство, что я что-то упустила и потому никак не могу включиться в повествование… но постепенно все встало на свои места) разобралась с героями, их способностями и жизненными перипетиями)) Как всегда, автор погружает своего читателя с головой в фантастический мир истории.. нельзя не сопереживать героям. Очень яркие эмоции. Особенно хочу отметить чтеца! Просто открытие!!! Впервые услышала, и для меня – Татьяна Снегина входит в тройку лучших чтецов Литреса!) очень жаль, что так мало книг, прочитанных ею! Очень надеюсь, что это только начало и она ещё не раз почитает для нас!) Большое спасибо за доставленное удовольствие!

Как всегда у Марины Суржевской, интересно. Первую часть слушала, вторую читала. Но, если сравнивать с другими произведениями автора, то не так захватило, к сожалению.

Чтица прекрасная.

Честно дослушала с трудом … хотя я люблю подобный жанр . Но эта что-то не зашла . Вторую даже не буду скачивать . Озвучка тоже больше не айс

Очень люблю все произведения автора. Манера повествования напоминает старые книги в стиле Андре Нортон. Правильные ценности, добрые порывы и просто история.

Не могу сказать, что книга произвела впечатление. Ни чего из того, чтобы сюжет затянул или как то заинтриговал, для себя не нашла. Не впечатлило в общем. Метания, причитания.

Самая лучшая озвучка романтического фэнтези, которую я слышала! Только ради нее можно было бы слушать книгу. Тембр голоса очень приятный, не «возрастной», не скрипучий, без чрезмерных модуляций, хорошая дикция, средний темп прочтения. Чтица для каждого персонажа подобрала подходящий тон, еще больше раскрывающий характер героев. Буду искать еще аудиокниги в прочтении данной чтицы. Сюжет книги в характерном стиле Суржевской: полная всяческих достоинств главная героиня, главный герой -козел-мерзавец, пользующийся ее доверчивостью.

Не могу это читать, ужасно раздражает жертвенность ГГ и избалованность её сестры. Вот прям Мать Тереза. Самопожертвование высшего уровня, аж тошнит

Не самая лучшая работа автора. Я люблю книги Марины Суржевской, но эта расстроила. Дослушала из чистого упрямства. ничего не цепляет от слова совсем, по сравнению с другими работами которые читаешь и слушаешь взахлёб. Озвучка понравилась эмоциональностью, но местами уж слишком скачет звук от высокого к низкому.

02 октября 2018
1С-Паблишинг