Отзывы на аудиокнигу «Моя. Никому не отдам»

книга о двух психически ненормальных людях. продираться сквозь их больные отношения крайне неприятно. скрашивает впечатление о книге только история о магических существах.

Мне очень понравилось, как описаны эмоциональные составляющие сцен, в героев легко вживаешься, принимаешь их чувства. Озвучка тоже достойная, рекомендую книгу!

Начало интересное, интригующее. Эмоционально затягивает. Но когда начались подробные постельные описания, посвященные тому, как герой «помогает» героине почувствовать себя полноценной женщиной, я утомилась. Из раза в раз обламывало. И после этого какой-то быстрый и смазанный хепиэнд.

История получилась хорошая. Хорошо прописанная, отлично описаны герои Истории. Эмоционально тяжёлая

но с хорошим концом.

Сильными героями.

Отличное прочтение от Людмилы Шапочкиной, всегда радует и позволяет полностью насладится книгой

Очень хорошая книга. Прекрасный сюжет, захватывает так что невозможно оторваться. С удовольствием прослушала. Чтец тоже замечательный, голос приятный и не раздражает.

В текущей состоянии книга на четверку. И этот факт вызывает огромное недоумение: сюжет отличный, именно такие нестандартные задумки могут превратить книгу в Шедевр с большой буквы, со славой и миллионными тиражами. Там можно было еще накрутить градусы эмоций, как минимум на порядок , и выжать из читателей ведро слёз.

Но … всего этого НЕ случилось из-за лени автора, её небрежности, переходящей в халатность..Уже с 5 главы начинаются ляпы: некоторые слова и выражения (с точки зрения русского языка) используются неправильно. Например: герои делают почтенные поклоны, вместо почтительных. Мысли формируют, вместо формулирования.и т.д

С точки зрения сюжета, делать Лиана евнухом было совершенно не нужно. Логичнее, если бы он был сыном кормилицы, слугой её рода, а для защиты от «глупостей» между слугой и госпожой работала бы родовая магическая клятва крови, по которой он был обязан ей служить, защищать, быть рядом. И чтобы они смогли выжить эти 7 лет Лиан должен был быть как минимум воином…\

Для идеала здесь не хватает еще 5-10 глав: главы с ужасами от процесса общения с садистом, главы по процессу реабилитации, потому что нужны какие-то мудрые слова, чтобы дать силы жить после такого дальше. Возвращение старшего брата было нужно для развития сюжета, но забыть о хеппи-енде в его истории, как то некрасиво… И можно чужестранца , который утянул его в горы, раскрутить в специально засланного камикадзе, специально подосланного соседней империей в корыстных целях.

Было бы забавнее, если бы Ария и Лиан состояли в фиктивном браке, император бы бесился, рыл носом землю, собирая компромат, а когда обнаружил бы этот факт… опять бесился :)

В постельных сценах все тоже не идеально., так и хочется посоветовать автору отдать своё творение на прочтение хотя бы 3-5 мужчинам и записать их комментарии по реалистичности происходящего. на уровне эмоций, чувств, слов. .

Книгу понравилась, шедевром конечно не назовешь, но для прослушивания во время каких-нибудь монотонных действий(или за рулем) самое то....

Чтец приятный. Рекомендую.

Книга очень нудная, желание читать что то ещё у этого автора отбило оканчятельно… Единственная надежда, это была одна из первых книг, где автор ещё не раскрылся в полной мере

16 января 2019
2015