18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 11 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Маски. Книга 2. Герцогиня. Ветер судьбы

Маски. Книга 2. Герцогиня. Ветер судьбы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Герцогиня. Ветер судьбы» – роман Марианны Красовской, вторая книга цикла «Маски», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Я – последняя из древнего рода, и задача моя проста: найти мужа и родить сына. Беда в том, что единственный мужчина, который мне нравится, бегает от меня, как заяц от гончей. А еще… он влюблен в другую, которая тоже – я, но в маске. Как всё запутанно!А когда я заполучила все-таки своего любимого – тот сбежал от меня на край света и пропал без вести, говорят, даже погиб. Но я в это совершенно не верю…Книга 1. Птичка по имени АвелинКнига 2. Герцогиня. Ветер судьбыaudionautix.comJason Shaw / Soul Groove© Красовская Марианна© ИДДК

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Герцогиня. Ветер судьбы» – роман Марианны Красовской, вторая книга цикла «Маски», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Я – последняя из древнего рода, и задача моя проста: найти мужа и родить сына. Беда в том, что единственный мужчина, который мне нравится, бегает от меня, как заяц от гончей. А еще… он влюблен в другую, которая тоже – я, но в маске. Как всё запутанно!

А когда я заполучила все-таки своего любимого – тот сбежал от меня на край света и пропал без вести, говорят, даже погиб. Но я в это совершенно не верю…

Книга 1. Птичка по имени Авелин

Книга 2. Герцогиня. Ветер судьбы

audionautix.com

Jason Shaw / Soul Groove

© Красовская Марианна

© ИДДК

Аудиокнига Марианны Красовской «Маски. Книга 2. Герцогиня. Ветер судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 11 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip