16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 25 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Там и Здесь. Хранители рубежей

Там и Здесь. Хранители рубежей

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хранители рубежей» – роман Марго Генер, первая книга цикла «Там и Здесь», жанр приключенческое фэнтези, боевое фэнтези, романтическое фэнтези.Иногда день идет наперекосяк. Мой начался с отказа из университета, а закончился кражей моей сумочки. Из-за загадочного воришки я попала в магическое агентство и должна учиться в магической академии! Правда чтобы вписаться туда, придется каким-то чудом доказать свою полезность. А это сложно, потому что мой прямой куратор, непреклонный и молодой, точит на меня зуб.Книга 1. Хранители рубежейКнига 2. Академия ПарамагииКнига 3. Мир Небуланаaudionautix.comJason Shaw / 5 Cents Back© Генер Марго© ИДДК

В этой истории прекрасно всё! очень люблю магические академии. Но эта - что-то сверх! Необычное переплетение реальности и магического мира, который постепенно затягивает. И вот мы уже не знаем, так ли реален наш собственный мир, и может нас однажды тоже позовут учиться в академию Парамагии или работать в АКОПОС. Эх, кто знает. Книга - супер. Жду проду!

После прослушивания я хочу сказать две вещи: первая, давайте еще! А вторая, я бы хотела увидеть это в кино. Отличная и очень достойная история, способная конкурировать с зарубежными. Если бы было достаточно финансирования, получился бы крутой фильм или лучше - сериал. Спасибо за погружение!

Это книга на которую залипаешь и подсаживаешься. Отслушала аудиовариант и теперь бью себя по рукам чтобы не перейти на электронку, потому что очень хочется узнать, что же с Ярославой дальше! Спасибо автору, это отличная история. Слушаю с удовольствием. И чтец прекрасный!

Потрясающая история. Это точно и определенно. Она закручивает с первых строк и уже не оторваться. То, что сюжет сделан таким образом, что кажется - мир магии реально совсем рядом, еще больше в нее затягивает. Агенты очень живые и харизматичные. А Спрутовская - это вообще нечто. Хотелось бы узнать о ней больше. Спасибо за историю и с нетерпением жду продолжения!

Кому нравится слушать про дурочек, бес инстинкта самосохранения вам сюда. Не знаю зачем автор делает свою ГГ такой глупой. Желание слушать дальше про неадекватную дурочку не возникает. Продолжение покупать не буду. К декламатору претензий нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хранители рубежей» – роман Марго Генер, первая книга цикла «Там и Здесь», жанр приключенческое фэнтези, боевое фэнтези, романтическое фэнтези.

Иногда день идет наперекосяк. Мой начался с отказа из университета, а закончился кражей моей сумочки. Из-за загадочного воришки я попала в магическое агентство и должна учиться в магической академии! Правда чтобы вписаться туда, придется каким-то чудом доказать свою полезность. А это сложно, потому что мой прямой куратор, непреклонный и молодой, точит на меня зуб.

Книга 1. Хранители рубежей

Книга 2. Академия Парамагии

Книга 3. Мир Небулана

audionautix.com

Jason Shaw / 5 Cents Back

© Генер Марго

© ИДДК

Аудиокнига Марго Генера «Там и Здесь. Хранители рубежей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 25 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip