16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 08 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Там и Здесь. Мир Небулана

Там и Здесь. Мир Небулана

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мир Небулана» – роман Марго Генер, третья книга цикла «Там и Здесь», жанр приключенческое фэнтези, боевое фэнтези, романтическое фэнтези.Обучение в академии Парамагии и работа в АКОПОС привели Ярославу к новым вопросам и они тонкой ниточкой тянутся к ее прошлому. Но старший агент Алекс Хром тоже хранит секрет. Именно он даст ей ответ на… Впрочем сперва Ярославе стоит разобраться с опасностью, куда большей, чем отношения между агентами, ведь благодаря ее мощному, но пока не до конца освоенному дару их занесло очень далеко.Книга 1. Хранители рубежейКнига 2. Академия ПарамагииКнига 3. Мир Небуланаaudionautix.comJason Shaw / 5 Cents Back© Генер Марго© ИДДК

Спасибо за третью часть этой чудесной серии в аудио! Очень многое раскрывается, новости о маме Ярославы изумили. Алекс показал себя совсем с другой стороны, теперь он уже не кажется злыднем, а совсем наоборот. Хотелось бы еще узнать побольше о самом правителе и Спрутовской. Спасибо за отличную серию! Чтецу отдельный плюсик!

Какая красота! Спасибо огромное автору и чтецу за такую отличную историю. Ждала третью книгу с нетерпением. Ярослава, конечно, как всегда. Позабавило, как она к себе с юморком относится. При этом пытается занять свое место в жизни, такой непростой, особенно когда попадаешь в Небулан. Романтический момент тоже не исчез, за это отдельное спасибо!

Отличная история! Третья часть очень динамичная, мир Небулан интересный и очень красочный. Одни каменные дожди чего стоят. Варгас конечно чудовище, хотя вопрос остался - что его связывает со Спрутовской. Надеюсь, будет еще часть, где мы об этом узнаем. Серию рекомендую, чтец хороший.

Вот и третья часть появилась в аудиоформате! Это отлично, очень хотелось услышать голоса героев, так сказать, в живую. Уже слушаю! Чтец отличный, очень подходит под историю о Ярославе. Эта часть еще более сильная и активная. Много экшена, эмоций и приключений. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мир Небулана» – роман Марго Генер, третья книга цикла «Там и Здесь», жанр приключенческое фэнтези, боевое фэнтези, романтическое фэнтези.

Обучение в академии Парамагии и работа в АКОПОС привели Ярославу к новым вопросам и они тонкой ниточкой тянутся к ее прошлому. Но старший агент Алекс Хром тоже хранит секрет. Именно он даст ей ответ на… Впрочем сперва Ярославе стоит разобраться с опасностью, куда большей, чем отношения между агентами, ведь благодаря ее мощному, но пока не до конца освоенному дару их занесло очень далеко.

Книга 1. Хранители рубежей

Книга 2. Академия Парамагии

Книга 3. Мир Небулана

audionautix.com

Jason Shaw / 5 Cents Back

© Генер Марго

© ИДДК

Аудиокнига Марго Генера «Там и Здесь. Мир Небулана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 08 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip