16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 49 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Там и Здесь. Книга 2. Академия Парамагии

Там и Здесь. Книга 2. Академия Парамагии

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Академия Парамагии» – роман Марго Генер, вторая книга цикла «Там и Здесь», жанр приключенческое фэнтези, боевое фэнтези, романтическое фэнтези.Учиться в академии Парамагии все-таки нужно и Ярослава, вопреки стараниям Алекса Хрома, пытается закрепиться в ней. У нее появляются друзья среди студентов, но в отношениях с агентами искрит. И непонятно, чем эти искры грозят – романтикой или угрозой отчисления. К тому же в воздухе повеяло мировой опасностью, и Ярославе приходится вспоминать, что она не только студентка, но еще и агент. Ей придется делать непростой выбор. Однако никто не ждал того, что уготовила ей судьба.Книга 1. Хранители рубежейКнига 2. Академия ПарамагииКнига 3. Мир Небуланаaudionautix.comJason Shaw / 5 Cents BackJason Shaw / Essence (short Version)© Генер Марго© ИДДК

У чтеца голос приятный,начало повествования сразу с динамичным и закрученным сюжетом.Здесь главная героиня раскрывает в себе новые грани своих способностей...

Идея вроде интересная, но ГГ откровенно бесит. Слабоумие и отвага – это точно о ней, причем формулировка ещё и смягчает ситуацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Академия Парамагии» – роман Марго Генер, вторая книга цикла «Там и Здесь», жанр приключенческое фэнтези, боевое фэнтези, романтическое фэнтези.

Учиться в академии Парамагии все-таки нужно и Ярослава, вопреки стараниям Алекса Хрома, пытается закрепиться в ней. У нее появляются друзья среди студентов, но в отношениях с агентами искрит. И непонятно, чем эти искры грозят – романтикой или угрозой отчисления. К тому же в воздухе повеяло мировой опасностью, и Ярославе приходится вспоминать, что она не только студентка, но еще и агент. Ей придется делать непростой выбор. Однако никто не ждал того, что уготовила ей судьба.

Книга 1. Хранители рубежей

Книга 2. Академия Парамагии

Книга 3. Мир Небулана

audionautix.com

Jason Shaw / 5 Cents Back

Jason Shaw / Essence (short Version)

© Генер Марго

© ИДДК

Аудиокнига Марго Генера «Там и Здесь. Книга 2. Академия Парамагии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 49 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip