Отзывы на аудиокнигу «Казус Кукоцкого», страница 3

Книга интересная. немного похожа на лестницу Якова Улицкой.

что совершенно чудовищно – это музыка в начале каждой главы с криками рожающей женщины, а потом ребенка. кому такое пришло в голову.

Звуковые заставки смазывают все впечатление от книги. Длинные, ужасные звуки, брррррр....Чтец читает отлично,не успеешь насладится текстом, начиинается зуковая дорожка....

Озвучка прекрасная. Автор, безусловно, талантливый. А сама книга для меня тяжёлая. Наверное, я чересчур восприимчивая. Хочется более светлого.

Очень интересная книга, читала ее когда то давно, а сейчас с удовольствием послушала. По другому начинаешь понимать и чувствовать жизнь. Отдельное спасибо чтецу – Марии Ливановой.

Это невероятная книга, одна из моих любимых. Улицкая сама по себе шедевр! Несколько раз читала Казус, в первые прослушала. Огромное спасибо за такое проникновенное прчотение!!!! Спасибо автору и чтецу. Однозначно рекомендую!!!!

Чувство опустошения и грусти от того, что такие герои в реальной жизни сплошь и рядом. Книга для всех, кто не хочет стать/быть сволочью, заставляет задуматься и о своей судьбе.

Романы Улицкой слушаю с большим удовольствием, в данной озвучке уже с середины книги начал раздражать плачь ребенка перед каждой главой, хотя вначале показалась и к месту такая вставка.

Содержание книги понравилось, но… Очень напрягала музыка и крики в начале каждой главы. Чтец великолепна, сполна передала все эмоции. Спасибо!

Слушала с удовольствием и грустью! Красивый слог автора и умение передать чувства героев погружает в произведение с головой. . Читается и слушается легко, не считая глав с мистической и философской составляющей, вот тут мне сложновато было не потерять нить повествования. Был соблазн отложить, забросить. Но судьбы героев прописаны так тонко, интересно, многогранно и вкусно, что ли, что невозможно остаться равнодушной и не дослушать и не «прожить» их до конца. Озвучка великолепная. Переборщили, конечно, как многое тут пишут, с фоновой музыкой и криками, но к этому привыкаешь к середине произведения. Советую к прослушиванию! Книга оставляет послевкусие и долго не отпускает.

Очень интересный сюжет. Сначала было сложновато читать, третья глава была интереснее всего. Вторую главу почти половину пропустила, совсем не поняла к чему она была написана.

27 июля 2012
2001