Отзывы на аудиокнигу «Казус Кукоцкого», страница 9

Красивейшая История о прекрасной семье, о 20 веке, о жизни и смерти. Мельчайшие детали прописаны в специфических областях. Повороты сюжета неожиданные. Срединное царство- очень интересная часть, я так и не смогла сопоставить всех героев. Только музыкальные вставки не для слабонервных- медицинские звуки,крики, может они кому то для улучшения восприятия и нужны, но меня они реально с ума сводили- бежала делать тише. Чтец шикарный. Спасибо большое!

Отличная книга, я в восторге от Казус Кукоцкий! Читатель тоже достойная, слушается на одном дыхании. Рекомендую к прослушиванию. Большое спасибо.

Валерия К.

С удовольствием, на одном дыхании! Музыкальное оформление вначале каждой главы – до мурашек. Людмила Улицкая – мастер слова, с великолепным описанием героев. Восхищаюсь! Хочется перечитывать.

Наверно каждый должен читать Улицкую. Чтобы не забыть страшное сталинское время , чтобы насладится рассказом, чтобы задуматься о своей жизни. Очень рекомендую!

В целом неплохо, но лично меня несколько раздражает эта откровенная физиологическая натуральность, доходящая местами до неприличия.

И это еврейское чадолюбие, идущее с ветхих времён и до наших дней, которое зиждется на уверенности, что именно еврейская рожЕница родит иудеям мессию, царя всех царей и они будут повелевать всеми народами и всеми богатствами мира. Хотя…уже повелевают.

И эти крики в начале каждой главы могут вывести из себя даже камень.

Но чтица мне понравилась.

27 июля 2012
2001