Отзывы на аудиокнигу «Даниэль Штайн, переводчик», страница 2

Спасибо автору за то что сама взялась за озвучивание книги! Слушала с перерывами на осмысление и уточнение. Обсуждаем с друзьями и коллегами, что бывает очень редко. Мнения разные, но книга никого не оставила равнодушным. Спасибо!

Есть у каждого потаенные места в душе, куда страшно заглядывать. С Улицкой я туда заглянула, это психотерапия на высшем уровне.

Супер! Обязательна к прочтению/прослушиванию. Умная, в высшей степени гуманистическая книга, написанная замечательным языком. Аудиоформат очень удачен. Понравилась многоголосая начитка с вкраплениями самой Улицкой.

Интересная стилистика книги, т.к. сам рассказ отца Даниэля, об очень страшном времени 20 века -ВОВ прекрасно сочетается с перепиской других людей, пытавшихся выжить в это нелегкое время, и не только выжить, но и сражаться с фашизмом.

книга очень интересная, в прочем как и всё что написано Людмилой Улицкой. Прочтение шикарное, погружаешся в атмосферу событий.

Недавно посчастливилось прослушать книгу. По глубине, литературности- для меня одно из лучших произведение современных писателей. Очень многослойно и в тоже время структурировано. Отдельное спасибо чтецам!!!! Столько души и такие уместные голоса! Автору спасибо за огромный труд и то совершенное детище, которое в итоге родилось.

Эту замечательную книгу я читала после её выхода из печати, а сейчас, по прошествии многих лет, решила прослушать аудиверсию. Заново насладилась прекрасным романом. Спасибо огромное Людмиле Евгеньевне и исполнителям чтения!

Людмила Улицкая – это всегда книги, заставляющие думать, переосмысливать. Мне, как православному человеку, воцерковленному, было поначалу трудновато, в плане «соглашаться – не соглашаться, а не ересь ли». Но тема такая поднята сложная и так многогранно … Не умею писать умные комментарии))) Оценка – великолепно! Прочтение – великолепно! Спасибо автору за невероятный труд!!!

Я до сих пор думаю об этой книге, хотя прослушала её неделю назад. Советую читать, слушать…Еще раз убедилась, что личность человека, его честная гражданская позиция может спасти многих людей и повлиять на ход истории

Спасибо за чудесное прочтение по персонажам глубокого и иногда противоречивого романа о жизни Дитриха, Даниэля. Низкий поклон автору за проделанную работу

Нет в продаже
12 сентября 2012