Отзывы на аудиокнигу «Невеста на полчаса. Книга вторая»

Даа больше не куплю аудиокнигу♀ вообще не воспинимается♀ В печатном варианте почему нет? Так хочется продолжение узнать, но слушать невозможно

Елена Шепетова, Скоро появится в электронном виде

лучше бы читала сама…только начала слушать и поняла, чтов аудио невозможно передать все эмоции, получился сухой текст… за «сухостью» теряется смысл… буду ждать напечаианый формат

Ирина Аксененко(Хить), Вторая часть в печати появится в этом году

Первую книгу прочла сама, было интереснее, вторая есть только в аудиоформате, пришлось слушать, скучно. Как-то не захватило, слушала только чтобы узнать, чем всё закончилось.

Очень интересная книга, но я бы предпочла текстовую версию. Мне понравилась главная героиня, ее образ, характер.

Первая часть была, по моему мнению, интересней

Первая книга очень понравилась,когда будет вторая в текстовом варианте?лично для меня аудиокнига,это вообще не книга. Кому то может и нравиться,но почему нельзя сделать два варианта текст и аудио,а читатель сам выберет,что ему удобнее!за это только за это -1 звезда!

Анюта Чекмаева, Текстовая версия появится в ближайшее время

все хорошо сюжет, герои и так далее, но лучше бы текст, а не аудио. читая первую книгу я уже сама себе придумала все голоса. не большое, но разочарование.

очень понравилась книга, хочется прочитать продолжение. хотелось бы узнать когда будет вторая часть в тексте. аудио попыталась послушать- не лезет

olgamostovaya, Планирую в этом месяце выпустить

в текстовом варианте было бы лучше. голос отвратный. не эмоциональный. после тест.варианта очень тяжело далось, но главное дослушала и хорошо

Вторая часть более сложная на события и эмоции героев, отлично переданные для читателя. Получилась более глубокой, сложной, в чем то тяжелой, но не менее интересной чем первая часть

Позвольте выразить мой восторг из за книги.Она полна такими умными мыслями,удивительными поворотами сюжета.А отношения между главными героями завораживает.Считаю ,что глава о последнем этапе отбора очень сильная.Очень понравилась сила духа главной героини,и то,как любовь преоброзила героя-дракона.По мойму у Дарины была только одна маленькая слабость,что сразу же хваталась за побег,которого после не выполняла.

Огромное спасибо за изумительно хорошую книгу.

16 марта 2020
978-5-535-00072-5