Отзывы на аудиокнигу «Невеста на полчаса. Книга вторая», страница 2

книгу первую читала на одном дыханииа вторую уже прослушала и тоже быстро . читать конечно интересней. слушать книги не всегда есть возможность

Елена Юрченко, Рада, что история пришлась вам по душе

Как до конца? А как же огурчики? Вы что с ума сошли? А где продолжение? Я жду с нетерпениембожеееееее какая история. И первая и вторая. Как будто я сама там находиласьтолько вот читать лучше чем слушать. Очень тяжело почувствовать именно те эмоции но сами книги просто огонь.

Получилась интересная, захватывающая и чудесная история!

Интересный сюжет. Прекрасное повествование и лёгкий слог.

Герои шикарные, с чувствами и характерами))) а уж их приключения ....и как же классно получилось, что они не сразу бросились в омут своей любви, а все было постепенно......

Почитала обе книги с удовольствием и наслаждением.

Спасибо❤❤❤

Очень занимательно история. Приятный слог,легко читается и слушается. Интересные герои и противостояние их характеров. Очень рекомендую к ознакомлению. Творческих успехов автору.

ирина Демичева, Рада, что вам понравилось

Страптивая девушка, и несносный дракон.

Интересная сказка, мне очень понравилась.

Да с фантазией у вас очень хорошо, было бы неплохо, если бы диалоги были разными голосами, я понимаю, что читает 1 человек, но хотелось бы услышать диалог мужчины, мужским голосом.

android_4d501c0d-017b-1000-0000-000000000000, Рада стараться

люблю сама читать книги, а не слушать, восприятие совсем другое, поэтому хотелось бы чтобы при покупке книги был выбор- читать или слушать. Книга интересная, читается легко, а вот слушается не очень.

А мне понравилось!!! Так хотелось узнать продолжение , текста нет, поэтому взяла аудио вариант и не разочаровалась . Голос приятный , эмоции проговариваются.

Спасибо автору, за чудесную и трогательную историю.

И чтец не плоха, может и не хватило яркости эмоций, но лишь капельку, и перехода когда менялось повествование героев. В целом всё хорошо получилось :)))

Приятная сказка. Я люблю сама читать, плохо что нету выбора. Пришлось слушать, охота было узнать конец. Как все сказки, всё хорошо заканчивается!

Хотелось бы в печатном формате.Возможно аудио мне не очень понравилось,потому что голос чтеца не понравился. Само произведение

16 марта 2020
978-5-535-00072-5