Отзывы на аудиокнигу «Мне нужен самый лучший! Как не испортить себе жизнь в ожидании идеального мужчины», страница 5

Мужчинам тоже полезно послушать, возможно, даже больше чем женщинам. Чуть больше поймёте их, увидите что-то своё (с поправкой на гендер). А тем кто скажет, что в книге много воды и просто банальных вещей, я бы посоветал книгу «Пиши. Сокращай» и вам сразу станет понятно, что повторение вроде бы схожих мыслей через разные примеры, это признак скорее качественной книги, покрайней мере если эта книга должна побуждать к каким-то реальным действиям, а не просто к соглашательству типа «да, это так», «блин, точно, я же так всегда и делал(а)» .

Реальность женских мыслей и поступков, описанных в книге, оценивать не берусь, просто верю, что такое скорее всего имеет место быть.

Вывод по книге в духе самой книги: Отличная книга для тех, кто сел её читать, чтобы найти для себя что-то полезное, допуская, что она не будет идеальной.

Это были лучшие 10 часов за онлайн книгой , послевкусие – восхищение и воодушевление , эта книга мне очень помогла и открыла на многое глаза , это как отрезвляющий душ говорящий: хэээй открой глаза!!! Спасибо большое автору и крутой озвучке 10/10.

Отличная книга, позволяющая более реально взглянуть на свою жизнь и жизнь своих 30ти летних подруг. Написана легко и с юмором.

Очень рада, что эта книга попалась мне именно сейчас. Ценные советы, другой взгляд на ситуацию. Вдохновляет и отрезвляет одновременно. Книга написана/рассказана простым языком и приятным голосом, с юмором и самоиронией.

Однозначно отрезвляющее произведение! Вот уж точно не стоит судить по обложке! Книга заставляет задуматься о том, как, почему мы делаем тот или иной выбор и насколько плохо (в большинстве своем) можем представить последствия этого выбора. Однозначно рекомендую всем женщинам, которым ещё интересны отношения)

Книгу прослушала до конца. Озвучка очень понравилась. Приятный голос. Что про книгу. Мы все хотим встретить надежного человека. Доверять и уважать и понимать друг друга. Готовы меняться и осознавать что мы разные.Но вот в чем проблема. Все этого приходит с опытом и возрастом. Если в 25 лет вы не прошли этапы осознаний и разочарований и взросления, то к сожалению никакая книга не поможет. Это за 30 лет понимаешь уже на своих ошибках,что изначально все неверно воспринимала и бросалась изначально на эмоции, привязанность и зависимость. Рекомендации советую послушать но главного не в подать в уныние и во всем искать плюсы!

Книга потрясающая и здорово вправляет мозги.

Многие женщины ищут несбыточный идеал или же теряют время в погоне за «химией», оставляя за бортом простых надежных парней.

В книге говорится простым языком о сложных вещах, интересные исследования дополнены живыми историями. Красной нитью через книгу проходит история самой Лори, которая отчаянно пытается найти свою вторую половинку и пытается понять, что она делала и делает не так.

Очень советую всем женщинам, считающим, что «не осталось нормальных мужчин» и «мой человек меня когда-нибудь найдет».

Под лежачий камень вода не течет. Нужно действовать и понимать, что ожидания должны быть реалистичными.

Отличная книга и хороший рассказчик! Заставляет о многом задуматься и пересмотреть свои взгляды…думаю, будет полезно каждой женщине

Я даю оценку четвёрки , так как ожидала от неё большего. Книга довольно интересная , лёгкая для восприятия. Не требует особого внимания на прослушивание . Рассказывает о жизненном опыте разных героев . Но в этой книге я хотела узнать о стратегии общения, понимания мужской психологии и планом действий в разных ситуациях. Так же я поддерживаю отзывы других читателей , о том что книгу лучше читать для девушек старше 30 лет. А девушкам младшего возраста просто будет полезным взять на заметку информацию данной книги .

Не для Русских женщин. У нас другие критерии выбора мужчин. Нас больше интересует чтобы мужчина не был алкоголиком, хорошо относился, и умел зарабатывать деньги.

24 сентября 2020