Любить его, не теряя себя. Как перестать растворяться в отношениях, сохранить личные границы и свое «я»

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часто так бывает, что вступая в новые отношения или находясь в них продолжительное время, мы жертвуем своей индивидуальностью, убеждениями, карьерой, друзьями, а иногда даже здравым смыслом. И часто этот процесс происходит незаметно для нас самих. Сначала мы уступаем, соглашаемся, а после уже отказываемся от «себя» как бы растворяясь в отношениях. Мы становимся «Исчезающими женщинами».Книга Беверли Энгл дает нам ответ на вопрос, почему так происходит, и обучает конкретным стратегиям – как измениться прямо сейчас и стать отдельной яркой личностью в отношениях, которую ценят и уважают. Она также содержит советы о том, как поддерживать в себе чувство собственного достоинства и индивидуальности, которые помогут привлечь мужчину и заново открыть себя как «Существующую женщину».

Отличная книга, это уже тереться книга этого автора, что я читаю. Полезна для девушек, которые запутались в отношениях с мужчинами или даже просто с другими людьми. Если вы отдаёте всю себя отношениям, но вас всё равно не ценят – эта книга для вас. Рекомендую к прослушиванию.

Думаю, что для молоденьких девушек эта книга могла бы быть очень полезной, если бы человек не имеющий жизненного опыта учился бы на чужих ошибках. Но в силу возраста за мозг иногда думают гормоны. А если ты прожил достаточно долго и достаточно неплохо с любимым мужчиной, то понимаешь в ретроспекции, что именно так и крутился в принципе, чтобы всё было хорошо. Недостаточно раскрыта следующая тема: если в клуб анонимных алкоголиков придёт женщина с определённо отягощенной кармой), то она выберет именно алкоголика, даже если все остальные будут здоровыми Наверное есть в этом доля здоровой эзотерики, а не только правила поведения. Хотелось бы поподробнее. Т.е. не глядя выберет. Зачем тогда правила. Чтобы погрешность выбора была меньше? В целом слушать приятно. Начитано хорошо. 9 часов и послушала и квартиру убрала весело.

Ничего интересного. И главное – нового или работрспособного для наших реалий. Попса – как есть. Но наверное, и такое нужно для людей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часто так бывает, что вступая в новые отношения или находясь в них продолжительное время, мы жертвуем своей индивидуальностью, убеждениями, карьерой, друзьями, а иногда даже здравым смыслом. И часто этот процесс происходит незаметно для нас самих. Сначала мы уступаем, соглашаемся, а после уже отказываемся от «себя» как бы растворяясь в отношениях. Мы становимся «Исчезающими женщинами».

Книга Беверли Энгл дает нам ответ на вопрос, почему так происходит, и обучает конкретным стратегиям – как измениться прямо сейчас и стать отдельной яркой личностью в отношениях, которую ценят и уважают. Она также содержит советы о том, как поддерживать в себе чувство собственного достоинства и индивидуальности, которые помогут привлечь мужчину и заново открыть себя как «Существующую женщину».

Аудиокнига Беверли Энгл «Любить его, не теряя себя. Как перестать растворяться в отношениях, сохранить личные границы и свое «я»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2022
Последнее обновление:
2000
Длительность:
13 ч. 34 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-170992-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip