Отзывы на аудиокнигу «Мне нужен самый лучший! Как не испортить себе жизнь в ожидании идеального мужчины», страница 4

Огромная благодарность Алевтине Пугач. Прослушала не одну книгу в ее исполнении – это истинное удовольствие, жду хиты в ее озвучке, ее голос успокаивает и настраивает на книгу

Очень нужная и полезная книга. На многое теперь смотришь совсем другими глазами. Эта книга дэ обязательна к прочтению для тех, кому за 30 и кто не встретил своего спутника жизни

Книгу слушала – чтец отличный. Да и содержание на высоте. Легко, доступно, понятно, местами с юмором, при этом много статистических данных и жизненных примеров. Мои рекомендации. В любом случае, она перевернёт ваши представления о браке и отношениях.

Книга для меня была полезной. Хоть кто то открыл глаза на такие простые вещи. Принц не свалится с неба никому на крыльцо. Но каждая и каждый из нас может быть счастлив в отношениях, если присмотреться. Спасибо!

Книга написана очень интересно, но для меня не понятно, почему автор так бредит выйти замуж… Неужели цельную, наполненную женщину может осчастливить лишь мужчина? Но для молодых девушек, считаю, книга обязательна к прочтению/прослушиванию!

отрезвляющая книжка. рекомендую переслушивать неоднократно, так будет эффективнее. заставляет приложение писать отзыв не менее 120 слов, а я уже все сказала.

Книга не только для одиночек-женщин или для одиночек-мужчин. Приятный голос, хорошо и выразительно прочитано, много юмора – даже не смотря на сюжет. Очень хорошая обзорная работа – настоящее исследование. Начало – помереть со смеху. Конец – да, удивил.

не ожидала, но действительно полезная информация. автор зрит в корень

позволяет посмотреть на многое с другого ракурса.

рекомендуется к прослушиванию

Ура! Плоды эмансипации во всей красе! Книгу рекомендую к прочтению или прослушиванию ( в данной приятной озвучке) для всех барышень и девиц, а также их мам, как пособие о том, как можно запутаться в модных культурных стеориотипах и перестать слушать себя, а также задавить в себе базовые эволюционные настройки. Здесь приведён неплохой подход менеджмента в поисковом деле «уж, замуж, невтерпёж». Милые девушки, помните: ваш поход за сокровищами и квесты независимости необходимы и предназначены для того, чтобы с полученными дарами вы-сильные и успешные пришли к своему избраннику и обоюдно привнесли «дабытое знание» в счастливый брак. Зачем терять себя в этом путешествии? По этой книге у меня остался открытым вопрос: где её мама или другая успешная женщина-наставница? Почему здесь, в описанном эмансипированном обществе, мудрым ментором является мужчина? Где логика?

Я считаю эта книга будет полезной не только тем женщинам, которые находятся в поиске мужчины своей мечты, но и всем замужним женщинам, она поможет реально взглянуть на свой брак со стороны и вновь убедиться, что твой муж – самый лучший мужчина на свете

24 сентября 2020