18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2020 год

18+

Другие версии

2 книги
С другом моего сына

С другом моего сына

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня меня уволили с работы и я узнала, что муж изменяет мне… Иду на вечеринку вслед за мужем, чтобы разоблачить его, и встречаю там загадочного мужчину в маске… Я теряю голову, влюбившись в молодого незнакомца. Всё меняется, когда я узнаю, что это лучший друг моего сына, которого я знаю с пеленок… Но он оказался совсем не тем, кем я его считала! Он наглый, требовательный и… такой красивый! Он заставляет меня ползать перед ним и вытворяет с моим телом всё, что вздумается! Он открыл для меня мир секса, который был столько лет скрыт от меня!#властный_герой #БДСМ #господин #подчинение

А мне больше нравится начитка женщины. Особенно как она передаёт эмоции главной героини – очень чётко представляется эта дилемма между позволить себе и устыдиться, метания между ожиданиями страстных встреч и в то же время недоумение, что взрослая женщина как школьница увлеклась молоденьким мальчиком. В общем, книга огонь. Надеюсь, продолжение уже есть.

Определённо, женская начитка отлично передаёт эмоции женщины. Мужская начитка – мужские. Интересно было бы послушать чтецов, озвучивших эту книгу, дуэтом:)

Сюжет с одной стороны не нов и банален, с другой стороны отлично передана вся подоплёка поступка женщины, её выбора, её терзаний. Могу сказать только одно – браво.

Одни плюсы и никаких минусов! Атмосферные и детальные эротические сцены балуют читателя, некоторые даже переслушивала по несколько раз. Аудиоверсия книги зайдет как молодым, так и более зрелым людям.

Книга мне понравилась. Написано произведение интересно, слушается с интересом и легко. Спасибо автору за данный роман, с ним было приятно провести вечер.

Хороша книга, с необычным, но очень интересным для меня сюжетом. Зацепила с первых секунд и не хотела отпускать, пока не закончилась. Чтец читает хорошо, приятно было слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня меня уволили с работы и я узнала, что муж изменяет мне… Иду на вечеринку вслед за мужем, чтобы разоблачить его, и встречаю там загадочного мужчину в маске… Я теряю голову, влюбившись в молодого незнакомца. Всё меняется, когда я узнаю, что это лучший друг моего сына, которого я знаю с пеленок… Но он оказался совсем не тем, кем я его считала! Он наглый, требовательный и… такой красивый! Он заставляет меня ползать перед ним и вытворяет с моим телом всё, что вздумается! Он открыл для меня мир секса, который был столько лет скрыт от меня!

#властный_герой #БДСМ #господин #подчинение

Аудиокнига Лилей Рокс «С другом моего сына» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 18 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ольга Влади, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip