Отзывы на аудиокнигу «Продажная», страница 8

Сюжет захватывает дух, но очень много рассуждений героев, теряется сюжет. От ваших произведений просто невозможно оторваться. Что правда, а что вымысел. Хотя бы более подробного конца в эпилоге.

Книга настолько впечатлили реальной историей, что невольно вспоминаются моменты из нее снова и снова. Спасибо большое за книгу. богатая холенная барышня с запросами и такой же мужик. Роман ОЧЕНЬ понравился.

Автором большо спасибо за прекрасные книги. Буря эмоций. Только зачем извращаться с адаптацией под отечественное производство. Спасибо большое.

Замечательная книга, типичная в хорошем смысле слова. Любите и будьте любимы. Первые главы с перепиской особенно удались. Единственное, иногда раздражало слишком большое количество размышлений о сексе.

Хорошие, объемные герои, которые развиваются на протяжении всей истории, неплохой сюжет. Отличный слог, книга легко читается. Читайте не пожалеете. Однако отличный сюжет и слог.

И отложила книгу. С первой страницы затянуло и не отпускало до последней. когда Б-гом даются людям, единая душа на всю жизнь. Причем, ничего сверхъественного и закрученного не происходило.

Дочитывала её все утро , рискуя опоздать к врачу ♀. сначало книга кажется скучноватой и предстазуемой. Сюжет прекрасный. Очень жизненный, динамичный.

Он достоин любви и я рада была прожить с ним его взросление и раскрытие потенциала. В общем, уже третий день хожу под впечатлением, проматываю в голове события книги. Особенно тем кто любит наблюдать, как красотка приручает чудовище. Ставлю высший бал.

прочитала на одном дыхании, полное погружение. В общем, не хотелось расставаться со всеми действующими лицами и тем позитивом, которым наполнена книга. Автор показывает секс ванильный, жёсткий, но всегда страстный. Я так переживала за героиню, за её судьбу.

Сделала крутое путешествие. В остальном. Этот роман о любви, разбитых мечтах, маленьких и больших трагедиях а еще, о человечности. Читается легко и захватывающе.

18 мая 2022
Правообладатели: