Отзывы на аудиокнигу «Алиса в стране насильников», страница 3

Очень романтичная история. Очень душераздирающая история. Очень чувственная, стильная книга. я понимаю Лику полностью, ее поступки и действия в конце.

Хочется ещё после прочтения. Эмоции зашкаливают. Читайте не пожалеете, жизнь как она есть. А это ведь только первая часть.

Хорошая лёгкая книга, может и есть недостатки, не заметила. Спасибо, теперь хочу прочитать и другие книги этого автора. Всем рекомендую. Книгу читать было одно удовольствие.

вот так погрузилась в книгу. Теперь буду интересоваться другими книгами этого автора. Как всегда все на высоте, невозможно оторваться от чтения. Все Ваши книги невероятные.

Кто пишет эти хвалебные отзывы? И история жуткая, и подача материала никакая((( Как будто сводку фактов прочитала((( И где там любовь? Рука-лицо

История о любви пронесенной через года. рекомендую, много мыслей навеяла книга и дала возможность иначе смотреть на вещи. Пошла искать другие книги автора. Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании.

под впечатлением. Она не типична и очень актуальна. Спасибо авторам романа. Книга понравилась, сюжет необычный. Замечательная история любви.

Держит в напряжении, прочитала за 3 дня. Написано живо, эмоционально. Спасибо автору за книгу. Спасибо автору за эти эмоции и этот шедевр.

Пока читала мозг усиленно работал, пытаясь вычислить кто есть кто. Я плакала в конце так описаны чувства и эмоции героев. Одни из моих самых любимых авторов, всем советую. Единственное, что мне не нравится в книгах данного автора, так это рассуждения героев на половину книги.

Здесь есть и любовь, и интрига, и место слезам. А это ведь только первая часть. Но я ни грамма не пожалела. Очень захватывающий сюжет.

03 февраля 2023
Правообладатели: