Отзывы на аудиокнигу «Алиса в стране насильников», страница 2

Оставляет приятное послевкусие. Читается за пару часов. это нечто. Язык книги прост и понятен, при этом написано не примитивно и заезжано.

лёгкая местами смешная и очень непредсказуемая. Сильно зацепила, читаю вся в мурашках. с удовольствием прочитаю ещё книгу этого автора. Советую всем читайте, и не пожалеете.

Хотелось бы прочесть ещё что-нибудь подобного рода. Душа на разрыв. Реалии нашей жизни а не заграничной так хорошо описаны. Я плакала в конце.

Читается на одном дыхании. При этом я не ожидала некоторых поворотов в сюжете и было ещё интереснее читать. Довольно не плохо. Книга потрясающая.

прочитала на одном дыхание за пол дня. глубокий смысл прячется почти в каждой строке. Отличный сюжет, прописанные герои,очень жизненно. Но те чувства которые она вызывает определённо стоят того чтобы перечитать её ещё пару раз.

я не знаю, как автору это удаётся делать. очень даже рада, что начала читать, сюжет так закручин как и все остальные книги Автора), что даже нет слов описать. Редко книги могут настолько захватить моё внимание, но эту книгу я не могла отложить от себя. Конец потрясающий.

читая её, впитываешь настроение героев. Каждый герой со своими проблемами, которые навязываю им характер. Захватывающая история, эмоциональная. Все истории у этих авторов очень похожи между собой, но всё равно читаешь и находишь что-то интересненькое.

Отлично, книга супер. Главные персонажи и правда созданы друг для друга. Отличная книга с позитивным финалом. Диалоги крутые, и посмеяться и поплакать можно.

Люблю этот роман, переживания описаны так, что испытала на себе. Да, это было крышесносно. Конец логичный. Круговорот взрывных чувств, интересные диалоги.

Но до тех пор, пока огонь горит,Каждый его по-своему хранит,Если беда, и если холода. Прочитав обе книги, мне кажется у меня стало болеть сердце от эмоций. мистическая история про судьбу, любовь, силу духа, веру. Это произведение оставило неизгладимый след в душе.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

03 февраля 2023