18+
текст

Объем 260 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Алиса в стране насильников

Алиса в стране насильников

текст
3,3
5 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алиса переехала в США, когда ей было всего четыре года – ее мать вышла замуж за члена религиозной общины. С ранних лет девочку учили во всем слушаться, не привлекать внимания к себе, не иметь собственных желаний и мыслей. Невинные наказания с возрастом сменились жестокими порками и лишениями.Позже девушка поняла, что была втянута в тайное общество, где мужчины-извращенцы готовили для себя сексуальных рабынь. Алиса прошла обучение в Школе обольщения, вышла замуж за одного из представителей общины. Ее принуждали к жестоким БДСМ-играм, съемкам в кино для взрослых.Алиса должна была умереть, когда ей исполнилось тридцать. Расходный материал быстро приходит в негодность. Ее спас неизвестный благодетель и увез с собой в Россию. Теперь она скрывается от преследования. Алиса расскажет нам свою историю, наполненную страданиями, предательствами и разочарованием.

Не смотря на то что книга читается легко, эмоции местами через край и я постоянно переживала за главную героиню. Кто хочет прочитать что-то оригинальное и чтобы обязательно про мир, скрытый от нас, это отличный вариант, не пожалеете!

Эта книга показалась мне достаточно сложной, многое не понятно. Присутствует множество сцен насилия и принуждения. Иногда волосы встают на голове, почему ГГ все это терпит?

Отличный роман! Читается на одном дыхании. Все четко, никакой воды. Сюжет оригинален, и история хорошо рассказана, хочется скорее узнать, а что же дальше. Поклонникам жанра рекомендую.

После прочтения, вновь и вновь ловишь себя на мысли, что сюжет зацепил, он не отпускает…вспоминаешь героев, обдумываешь их поступки, слова, действия, с какой то нежностью вспоминаешь эту «скрытую» любовь главных героев.

Лили не перестает нас радовать новыми творениями))) И как всегда ярко, интересно, закручено! Уже не могу без ее книг) скрашивают мои серые будни)))) Спасибо талантливому автору за творчество, много читателей вам и новых книг! Удачи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Алиса переехала в США, когда ей было всего четыре года – ее мать вышла замуж за члена религиозной общины. С ранних лет девочку учили во всем слушаться, не привлекать внимания к себе, не иметь собственных желаний и мыслей. Невинные наказания с возрастом сменились жестокими порками и лишениями.

Позже девушка поняла, что была втянута в тайное общество, где мужчины-извращенцы готовили для себя сексуальных рабынь. Алиса прошла обучение в Школе обольщения, вышла замуж за одного из представителей общины. Ее принуждали к жестоким БДСМ-играм, съемкам в кино для взрослых.

Алиса должна была умереть, когда ей исполнилось тридцать. Расходный материал быстро приходит в негодность. Ее спас неизвестный благодетель и увез с собой в Россию. Теперь она скрывается от преследования. Алиса расскажет нам свою историю, наполненную страданиями, предательствами и разочарованием.

Описание книги

История несчастной девушки, которую принуждали к съемкам жесткого БДСМ, рассказанная ей самой. История надежд, любви, предательств, переживаний и разочарований с подробностями интимной жизни и съемок фильмов для взрослых. Все происходит в нашем реальном времени. История о том, как из девочек «создают» секс-рабынь. Она не имеет право отказывать мужчинам тайного общества, где ее вырастили, и всем наплевать, что она чувствует, когда ее тело используют для своих утех. Мужчины общины — властные и влиятельные извращенцы и сексуальные экспериментаторы. Алиса всё осознает и мечтает вырваться из ада, навязанного ей мужчинами.

Книга Лилей Рокс «Алиса в стране насильников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip