Отзывы на аудиокнигу «Стрекоза для покойника»

Очень понравилась книга! Отличные не заезженный и необычный сюжет, главные герои с интересными судьбами и характерами. Любителям книг с магическим сюжетом рекомендую!

Отдельное спасибо чтецу за отличную озвучку книги.

Очень понравилась книга. Открыла для себя нового автора.Читается легко, интересно, на одном дыхании. Выбрала по обложке.

Не смотря на то что книга вышла в серии Детективного фэнтези я все же не слишком могу причислить ее к детективу, скорее это просто интересная фэнтези история действительно интересная в ней есть закрученный сюжет, который вначале тек немного медленно, а потом закрутился так, что только и успевай следить за событиями, интрига, приключения и мир ведьм и ведьмаков. Интересный и яркий мир. Главная героиня Лука мне понравилась, по книге она скорее такая пацанка, немного ранимая, добрая, любящая своих друзей, которые помогают ей .

Понравилось что не смотря на то, что по книге героиня очень сильная ведьма. вначале она практически ничего не умеет, учиться постепенно. Ну и конечно понравилась любовная линия, в который оба восстанавливают свое сердце и учатся снова любить.

Книга очень интересная, читается быстро, захватывает практически с первых страниц и не отпускает до самого конца, конечно как я уже упоминала детектива в ней немного, точнее практически нет, скорее детективная линия проходит сквозь книгу, в ней слишком всего много: есть и история прошлого главной героини, новый мир в котором она учить жить со своими способностями и его тайны.

Очень запутанная история. Слушалось тяжело, несколько раз надолго прерывалась. Немного не мой сюжет, мне нравится иной фантазийный мир. А в нашем мире, в нашей стране все очень приближено к правде, все "страньше". В итоге рада, что дослушала до конца.

Задумка книги не плохая, сюжет не избитый, но не захватила 3 раза заснула пока слушала, главная героиня не ведьму совсем не похожа, я бы ей больше огня, веселья, стервозности добавила, а то совсем на мямлю похожа

Отличная книга, интересный сюжет, нормальное поведение героев (ни истеричности, ни манипуляций, ни поступков в стиле «она в своем уме?). Очень рекомендую для любителей адекватного чтива, отсутствия штампов и заезженных сюжетов. Автору спасибо

Очень интересная книга. Хорошо прописаны характеры, продуманная сюжетная линия. От книги не оторваться. Этакая смесь детектива, фантазии с налётом романтики.

Начало интригует. И вроде бы сюжет заявлен интересным, но !книга не стоит того, чтобы на нее тратить время и деньги.Пафосно слеплено в одну кучу события, сборная сооянка, отсуствует логика у главных героев, эротика в книге пошловата и глупа. Не советую от слова совсем. Забавно, что местами глаголы имеет муж. род. , а описывают действие главной героини. Не интересно.Жаль нельзя деньги потребовать обратно. Не понятно причина почему отрицательные отзывы не доступны.

кому нравится фантастика, с хорошо проработанной любовной линией, с приключениями, с небольшим детективным уклоном- тому точно понравится! история и мне понравилась. так же как и герои, причем как главные, так и второстепенные!

кому важно- героиня не кисейная невинная дева, но и не рыцарь всемогущий, хоть и очень сильная. герой -не кобель, и не тиран, хоть в конце и с «подмоченной» репутацией, но автор его весьма грамотно оправдал.

в рамках данного жанра- очень достойное литературное произведение.

пойду почитаю у этого автора ещё истории, а вдруг она такая у него не единственная…

17 августа 2021
Правообладатели: