16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Притворюсь твоей

Притворюсь твоей

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Белые кудри, большие голубые глаза и скромная улыбка. Эрри молода, очаровательна и… очень опасна. Ведь она – нагайна, взяла заказ и теперь должна его выполнить.Фиктивно выйти замуж – что может быть проще? Вот только о том, кого она согласилась назвать своим мужем, ходят нехорошие слухи, его мрачный замок не слишком гостеприимен, а подземелья заперты на замок и хранят какую-то тайну.Кто на самом деле новоиспеченный супруг Эрри? Что он прячет глубоко под землей? Ослепительно красивой и ядовитой нагайне придется разгадать секрет холодного Приграничья, ведь на кону – ее жизнь.

Читала в электронном формате. Отличная история без всяких заморочек и лишних моментов. Ты окунаешься в нее сразу, чувствуешь героев и переживаешь за них. От книги я получила массу удовольствий. Хочется сказать автору: пиши еще, у тебя здорово выходит! Спасибо за такую чудесную историю. Прослушав отрывок была приятно удивлена голосом Ирины, надеюсь услышать другие книги в вашем исполнении!!!

Неплохо, но сильного восторга не вызвало. Главная героиня понравилась, не сопливая кисейная барышня, хотя сильно умной её все же не назвать. Сюжет интересный, но чуток не дотянул до пятёрки. Озвучка прекрасна.

Согласна с некоторыми отзывами. Совсем невесело, даже временами страшновато и даже противно. Кому это нужно для адреналина, подробности убийств и эротики лично мне не нужно, хватает в жизни и так. А любителям пойдет. Милым девочкам и пожилым ледям не советую.

Это одна из немногих книг, после прочтения которой я была приятно удивлена, что мои впечатления никак не совпали с негативными отзывами. Рекомендую тем, кто устал от «розовых соплей» и беби-бумом в эпилоге.

Эта книга похожа на бред воспаленного мозга! Дослушала до конца только потому что чтец очень хороший. Невозможно представить себе немного убийцу, который пытается разобраться в том, стоит ли убивать свою жертву

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Белые кудри, большие голубые глаза и скромная улыбка. Эрри молода, очаровательна и… очень опасна. Ведь она – нагайна, взяла заказ и теперь должна его выполнить.

Фиктивно выйти замуж – что может быть проще? Вот только о том, кого она согласилась назвать своим мужем, ходят нехорошие слухи, его мрачный замок не слишком гостеприимен, а подземелья заперты на замок и хранят какую-то тайну.

Кто на самом деле новоиспеченный супруг Эрри? Что он прячет глубоко под землей? Ослепительно красивой и ядовитой нагайне придется разгадать секрет холодного Приграничья, ведь на кону – ее жизнь.

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Притворюсь твоей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 06 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают