16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 12 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказки из зеленого конверта. Для тех, кто устал от своей печали

Сказки из зеленого конверта. Для тех, кто устал от своей печали

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одна встреча способна дать энергию на то, чтобы изменить всю жизнь. Так случилось с уставшей и печальной героиней аудиокниги Кристины Эйхман. Ей повстречалась массажистка-волшебница, которая умеет рассказывать не обычные сказки, а болеутоляющие: от грустных мыслей, детских травм, неприятия своего тела и других современных душевных болезней.Ваша знаковая встреча со «Сказками из зеленого конверта» уже произошла. Включайте истории на ночь, и, подобно настоящему массажу, эти сказочные сеансы расслабят, подарят душевный комфорт, ощущение легкости и придадут сил для следующего дня.

Обожаю сказки Эльфики!!! Вот как раз сейчас, в сложный период жизни они снова со мной. Принесла подруга как раз вовремя!

Прекрасная книга! Так легко и приятно слушать,а в то же время все истины в одном месте. Буду переслушивать более осознанно) Благодарю автора,чтеца и ЛитРес)

Настолько много писано-читано нами про то, как жить правильно и праведно, что мозг отказывается воспринимать информацию. Хочется уже жить, а не учиться жить. Потому, наверное, сказки воспринимаются так легко и комфортно. Смакуешь каждую историю, примеряешь на себя… Приятного прослушивания! Екатерина Пермякова, чтец

Отличная книга, очень интересная. Своего рода психологическая помощь каждому, кто устал, запутался и не понимает, в каком направлении дальше двигаться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна встреча способна дать энергию на то, чтобы изменить всю жизнь. Так случилось с уставшей и печальной героиней аудиокниги Кристины Эйхман. Ей повстречалась массажистка-волшебница, которая умеет рассказывать не обычные сказки, а болеутоляющие: от грустных мыслей, детских травм, неприятия своего тела и других современных душевных болезней.

Ваша знаковая встреча со «Сказками из зеленого конверта» уже произошла. Включайте истории на ночь, и, подобно настоящему массажу, эти сказочные сеансы расслабят, подарят душевный комфорт, ощущение легкости и придадут сил для следующего дня.

Аудиокнига Кристины Эйхман «Сказки из зеленого конверта. Для тех, кто устал от своей печали» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 12 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-142158-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip