18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Невеста демона, или Крылья для двоих

Невеста демона, или Крылья для двоих

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она была бесправной рабыней, игрушкой для чужой похоти, но не сломалась. Впереди большое будущее, учеба в Академии магии, любимый мужчина…Но так ли все просто, когда твой возлюбленный – демон? Ведь желание причинять боль у них в крови. Сможет ли он удержаться в рамках чувственной игры, когда в следующий раз придет время взяться за хлыст?Высшее общество осуждает мезальянс, стервозная соперница строит козни. А еще братья жениха, смотрят на свою бывшую рабыню голодными глазами, и готовы на все, чтобы снова овладеть ею.Ангел демону не пара? Или за настоящую любовь все же стоит побороться?преодолеть все преградыТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! Есть откровенные сцены, описание нетрадиционных сексуальных практик, психологическое насилие и принуждение к сексу. ВНИМАНИЕ! Книга – продолжение цикла "Рабыня демонов в Академии магии", но она имеет самостоятельный сюжет. Можно читать отдельно. Отдельные главы из книги позже вошли в повесть «Я твой хозяин».© Эвербук

Алина Лис с недавнего времени вошла в число моих любимых авторов. Очень понравилась, написанная в соавторстве с Кристиной Амарант, и книга «Невеста демона, или Крылья для двоих». Интересный сюжет, легкий слог, сохраняющаяся интрига, не позволяют забросить книгу не дочитанной. Авторами эмоционально показано зарождение чувств между ГГ. При всей властности и жесткости характера, он приходит к глубоким чувствам, которые описаны абсолютно достоверно, в которые веришь. Автор, действительно интересный, книги которого буду читать однозначно, поэтому хочется увидеть больше книг Алины Лис на Литрес и конечно же в озвучке, но действительно хорошими чтецами с отличной дикцией и тональным многообразием

Эта книга после первой уже понравилась! Прочла с удовольствием. Нравится, что. Автор пишет во всех книгах задействуя разных героев, судьбы которых переплетаются и в других книгах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она была бесправной рабыней, игрушкой для чужой похоти, но не сломалась. Впереди большое будущее, учеба в Академии магии, любимый мужчина…

Но так ли все просто, когда твой возлюбленный – демон? Ведь желание причинять боль у них в крови. Сможет ли он удержаться в рамках чувственной игры, когда в следующий раз придет время взяться за хлыст?

Высшее общество осуждает мезальянс, стервозная соперница строит козни. А еще братья жениха, смотрят на свою бывшую рабыню голодными глазами, и готовы на все, чтобы снова овладеть ею.

Ангел демону не пара? Или за настоящую любовь все же стоит побороться?

преодолеть все преграды

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! Есть откровенные сцены, описание нетрадиционных сексуальных практик, психологическое насилие и принуждение к сексу. 

ВНИМАНИЕ! Книга – продолжение цикла "Рабыня демонов в Академии магии", но она имеет самостоятельный сюжет. Можно читать отдельно. Отдельные главы из книги позже вошли в повесть «Я твой хозяин».

© Эвербук

Аудиокнига Кристины Амарант, Алины Лис «Невеста демона, или Крылья для двоих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 05 мин. 35 сек.
ISBN:
9789180430647
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip