Отзывы на аудиокнигу «Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок», страница 3

неплохая книга. читать интересно. для себя подчеркнул несколько новых приёмов для ведения переговоров. считаю полезным прочитать эту книгу всем кто периодически ведёт не простые переговоры.

Гадо прослушать ещё раз. очень понравилось. поделитесь аналогами. Я хочу построить бизнес, мне нужно развитие. жду рекомендации

Поначалу отнеслась к книги очень скептически – рассказы о собственной суперуспешности автора подкреплялись отсылками к широко известным фактам популяризированных исследований. Но, по мере углубления, заметила, что круг исследований, на которые ссылается Восс, весьма широк, и все они как минимум достойны того, чтоб про них услышали, а методики Восса, наработанные на его собственном опыте – достойны практического применения.

В целом, несмотря на легкую аллергию на его интонацию всезнайки, оцениваю книгу высшим баллом – информативно, последовательно, вразумительно и практически полезно.

За это можно и неприкрытый заход. сверху потерпеть)

работает на практике. проверено.бцду дальше экспериментировать. редко встретишь столь полезное содержание. рекомендую , однозначно

буду переслушивать еще очень много раз, жаль что главы не такие подробные, мне книга понравилась, буду применять и внедрять

отличная книга, куплю письменную версию, реальные советы, которые работают, голос приятный, т.е. не металический шаблонный

очень хорошая книга. Много реальных советов, которые применимы на практике. Советую как начинающим, так и тем, кто хочет улучшить свои навыки

24 июня 2021
978-5-04-123566-6