Отзывы на аудиокнигу «Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок», страница 2

доступно, подробно, уже начал использовать некоторые приемы, но иногда мешают эмоции. в целом книга и ее содержание оправдали мои ожидания.

Книга насыщена практическими советами, имеет прикладное значение, рекомендую всем, кто ведет переговоры, даже для переговоров о зарплате, это полезно.

Хороший контент. Много практических кейсов. Необходимо конспектировать и применять. Благодарю автора за книгу подаренную человечеству!

Как для людей с российским менталитетом она будет иаботать , не известно мне.

отличная книга! очень интересная техника! очень жаль, что в России нет такой возможности пройти тренинги у этого автора!(((

Замечательная книга. Много для себя подчерпнула. Все,что автор рассказал в книге,можно использовать на практике. Спасибо!

отлично описаны техники переговоров. много примеров. советую постепенно применять методы из книги. сама планирую перечитать в текстовой версии.

Книга великолепна, как по содержанию, так и по форме. Спасибо вам за встречу с ней. Автор и чтец .... великолепны..... Спасибо Автору за разрешение её публикации в России.

Есть в жизни очень много важных переговоров.В этой книге можно отметить несколько важных вещей, которые в реальности могут помочь человеку достичь свои цели. Книга понравилась.

Материал интересный, достаточно много образовательной информации.

Книга построена на историях, основанных на профессиональном опыте переговорщиков: ход переговоров, результат, анализ ошибок и выводы.

Книга очень интересная и познавательная.В данной книги описанно много техник переговоров,которые можно использовать в жизни.

24 июня 2021
978-5-04-123566-6