Большая книга переговоров. Легендарные бестселлеры: Кремлевская школа переговоров; Переговоры с монстрами

аудиокнига
999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жесткие схемы влияния, реверсивные техники воздействия, принцип Маугли, Бенджамина Франклина и других описаны на страницах книги «Кремлевская школа переговоров», которая идеально отражает специфику ведения диспута в России. А в сочетании с книгой «Переговоры с монстрами» ваши навыки станут подобны боксерским, после которых соперники будут не в силах продолжить борьбу. Книги идеально дополняют друг друга, создавая незаменимое руководство по достижению победы в любых переговорах.Игорь Рызов – ведущий эксперт по переговорам, автор бестселлеров «Психотрюки», «75 правил влияния великих людей», «Переговоры с монстрами», «Монстр продаж», «Кремлевская школа переговоров», «Хватит мне звонить».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жесткие схемы влияния, реверсивные техники воздействия, принцип Маугли, Бенджамина Франклина и других описаны на страницах книги «Кремлевская школа переговоров», которая идеально отражает специфику ведения диспута в России. А в сочетании с книгой «Переговоры с монстрами» ваши навыки станут подобны боксерским, после которых соперники будут не в силах продолжить борьбу. Книги идеально дополняют друг друга, создавая незаменимое руководство по достижению победы в любых переговорах.

Игорь Рызов – ведущий эксперт по переговорам, автор бестселлеров «Психотрюки», «75 правил влияния великих людей», «Переговоры с монстрами», «Монстр продаж», «Кремлевская школа переговоров», «Хватит мне звонить».

Аудиокнига Игоря Рызова «Большая книга переговоров. Легендарные бестселлеры: Кремлевская школа переговоров; Переговоры с монстрами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
15 ч. 38 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-202780-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip