Отзывы на аудиокнигу «Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок»

интересная логика повествования, сводится к эмпатии. Книга очень чётко выстроена структурно. набор практических навыков, попробую протестировать. В России, этим вещам должны в школе учить

Дмитрий Гакинульян спасибо за полезное инфо, хотелось бы узнать, почему 4 балла а не 5, раз отзыв позитивный

Удивлён что так мало отзывов. Крисс Восс по моему мнения это один из столпов современной школы переговоров. Озвучка его книги приятная. Книга мастрид и настольное пособие, которое должно лежать на столе любого переговорщиках. Крайне рекомендую прочитать книгу в оригинале в дополнении к аудио версии, сделать кучу заметок и посмотреть его курс на мастреркласс.ком. Советую все методы поглощения его жизненного опыта – и эта Аудио книга отличный способ начать.

Вау! Эта книга Криса Воса ещё более структурированная чем первая. Смысл примерно тот же, даже примеры почти все совпадают. И все же для меня, вместе с книгами Кэмпа – это лучшая методичка по переговорам и продажам. Успешно внедряю техники в отделах продаж и личной жизни – попробуйте, работает!

великолепная книга., можно сказать настольная. Прочитала бы её хотя-бы лет в 16 было бы в 100 раз легче идти по жизни.Хорошо что теперь есть такие книги в свободном доступе!

Отличная книга с практическими инструментами, учит правильно излагать свои мысли, задавать правильные вопросы ну и торговаться. очень рекомендую управленцам в сфере продаж и руководителям различных отраслей!

Это не путеводитель в переговоры, но для общего развития и поднятия своего уровня переговорщика это очень познавательная и интересная книга. Если вы участвуете в переговорах, на любом уровне, это книга для вас. Много дельных советов, которые можно использовать на практике, есть примеры много примеров. Конечно здесь больше примеров из жизненных ситуаций, которые случались у автора как у сотрудника ФСБ, например выкуп из заложников родственников, но есть и примеры из обычной жизни. Я прослушала с удовольствием.

Книга очень интересная и применима на практике, делайте скидку на рынок РФ и у вас все получиться.

Доволен что прочёл, надо пройтись ещё раз по тезисам из нее и выписать себе.

Отличная книга, много полезной и жизненно важной информации. Планирую приобрести бумажный экземпляр и перечитывать время от времени.

В книге представлены очень ценные и не сложные для восприятия советы! Мне книга понравилась! Обязательно буду применять в жизни методы и схемы из этой полезной книги!

доступно, подробно, уже начал использовать некоторые приемы, но иногда мешают эмоции. в целом книга и ее содержание оправдали мои ожидания.

24 июня 2021
978-5-04-123566-6